Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gaya Baru Malam Relasi Surabaya Gubeng – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Sragen – Solo Jebres – Klaten – Lempuyangan – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Jatibarang – Pegadeanbaru – Cikampek – Karawang – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Surabaya Gubeng – Jakarta Kota (KA 153)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.41 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 14.33 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 17.54 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 18.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 01.22 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 01.33 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Surabaya Gubeng (KA 154)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 10.30 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 12.28 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 13.47 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.08 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.16 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 19.23 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 20.19 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 21.27 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 22.04 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.34 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 23.49 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 00.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 00.55 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp55.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta gbm selatan (12)senen jombang (12)jadwal kereta api madiun tgl 26 agustus 2014 (3)jadwal kereta dari Jakarta ke Jombang (3)kereta api jurusan surabaya madiun (2)jadwal kereta api bisnis jakarta jombang (2)jadwal kereta cikampek sragen (2)tiket kereta api surabaya wonosobo (2)jadwal kereta api madiun kutuarjo tgl 26 agustus 2014 (2)tiket kereta bulan agustus surabaya-jakarta (2)gabaru malam (2)tiket kereta ekonomi malam (2)jadwal kereta ekonomi di stasiun purwokerto (2)kereta api jurusan wonosobo jakarta (1)kereta api jurusan pasar senen-gubeng (1)kereta api gbms 2014 (1)kereta api dari gubeng tujuan surabaya ke jakarta (1)keberangkatan keeta api solo madiun anggal 4 agustus 2014 (1)ka ekonomi surabaya jakarta (1)tiket kreta api ekonomi jakarta surabaya (1)kereta api malam surabaya solo (1)tiket kereta api tambahan lebaran 2014 ke jombang (1)tiket kereta api surabaya-jakarta hari ini (1)tiket bus bandung jombang tgl 10 agustus (1)rute kereta dari salatiga ke jakarta selatan (1)rute kereta api kutowinangun (1)kereta jurusan madiun jakarta ekonomi tanggal 14 september (1)kereta ekonomi jakarta surabaya 2014 (1)kereta api surabaya jakarta 2014 (1)kereta api sby jkt lewat selatan dari stasiun mana (1)jam berangkat kereta api surabaya gubeng ke jakarta (1)jadwal pemberangkatan tgl 7 agustus 2014 (1)jadwal dan harga tiket kereta api stasiun purwokerto ke jogja agustus 2014 (1)jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi surabaya-jakarta tanggal 5 agustus (1)info tiket kereta api dari Ps senen- jombang (1)harga tiket kereta surabaya-cirebon 8 agustus 2014 (1)harga tiket kereta sragen-cikampek (1)harga tiket kereta gbm surabaya ke solo (1)harga tiket kereta api tujuan jakarta surabaya (1)harga tiket kereta api ekonomi surabaya-jakarta tanggal 5 agustus 2014 (1)harga tiket jurusan surabaya (1)dari jakarta ke mojokerto naek kereta apa (1)jadwal dan harga tiket kereta api surabaya-jakarta bulan agustus (1)jadwal keberangkatan kereta api jurusan mojokerto jombang (1)jadwal kereta stasiun karawang dari jakarta ke surabaya (1)jadwal kereta semarang ke surabaya 13 juli 2014 malam (1)jadwal kereta kroya indramayu (1)jadwal kereta ke surabaya ekonomi ac (1)jadwal kereta ekonomi terbaru dari surabaya ke jakarta (1)jadwal kereta ekonomi surabaya jakarta (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment