Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gaya Baru Malam Relasi Surabaya Gubeng – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Sragen – Solo Jebres – Klaten – Lempuyangan – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Jatibarang – Pegadeanbaru – Cikampek – Karawang – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Surabaya Gubeng – Jakarta Kota (KA 153)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.41 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 14.33 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 17.54 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 18.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 01.22 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 01.33 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Surabaya Gubeng (KA 154)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 10.30 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 12.28 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 13.47 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.08 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.16 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 19.23 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 20.19 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 21.27 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 22.04 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.34 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 23.49 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 00.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 00.55 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp55.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta gbm selatan (12)senen jombang (12)bus dari jogja tujuan pasar senen (1)jadwal kereta api senen sragen (1)kereta apa yang berangkat dari jombang jam 3 ke jakarta (1)kereta jurusan madiun jakarta ekonomi tanggal 14 september (1)PESAN TIKET BUS 2014 CIKAMPEK JOMBANG (1)purwokerto madiun (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Informasi kenaikan tarif angkutan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing

Leave a Comment