Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gaya Baru Malam Relasi Surabaya Gubeng – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Sragen – Solo Jebres – Klaten – Lempuyangan – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Jatibarang – Pegadeanbaru – Cikampek – Karawang – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Surabaya Gubeng – Jakarta Kota (KA 153)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.41 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 14.33 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 17.54 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 18.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 01.22 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 01.33 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Surabaya Gubeng (KA 154)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 10.30 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 12.28 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 13.47 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.08 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.16 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 19.23 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 20.19 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 21.27 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 22.04 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.34 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 23.49 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 00.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 00.55 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp55.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    senen jombang (12)kereta gbm selatan (12)jadwal K A ekonomi selatan (8)jadwal kai matarmaja tgl 22/06/2014 (3)tiket kreta ekonomi gubeng-pasar senen (3)jadwal kereta api madiun tgl 26 agustus 2014 (3)jadwal kereta dari Jakarta ke Jombang (3)jadwal kereta api madiun kutuarjo tgl 26 agustus 2014 (2)kereta api jurusan surabaya madiun (2)kereta api dari jakarta ke bumi ayu (2)jadwal kereta api bisnis jakarta jombang (2)jadwal kereta api surabaya jogya (2)jadwal kereta cikampek sragen (2)jadwal kereta ekonomi di stasiun purwokerto (2)tiket kereta ekonomi malam (2)harga tiket kereta api ekonomi jakarta surabaya (2)gabaru malam (2)tiket kereta bulan agustus surabaya-jakarta (2)biaya transport krawang ke jakarta (2)harga bus ekonomi surabaya jakarta (2)tiket kereta api surabaya wonosobo (2)kereta api jurusan pasar senen-gubeng (1)ka ekonomi surabaya jakarta (1)keberangkatan keeta api solo madiun anggal 4 agustus 2014 (1)kedatangan kereta api dari jakarta ke sby (1)kereta api jurusan jakarta jombang (1)tiket kreta api ekonomi jakarta surabaya (1)kereta api malam surabaya solo (1)Kereta api Jurusan JAKARTA - JOMBANG (1)kereta api gbms 2014 (1)kereta ekonomi jakarta surabaya 2014 (1)kereta api dari gubeng tujuan surabaya ke jakarta (1)rute kereta dari salatiga ke jakarta selatan (1)rute kereta api kutowinangun (1)rute kereta api ekonomi surabaya jakarta (1)tiket bus bandung jombang tgl 10 agustus (1)kroya jombang ekonomi 4 agustus 2014 (1)kereta jurusan madiun jakarta ekonomi tanggal 14 september (1)tiket kereta api surabaya-jakarta hari ini (1)tiket kereta api tambahan lebaran 2014 ke jombang (1)tiket kereta api untuk rute mujokerto jakarta (1)kereta ekonomi ac malam jkrt sby juni2014 (1)kereta api surabaya jakarta 2014 (1)kereta api sby jkt lewat selatan dari stasiun mana (1)kereta api jurusan wonosobo jakarta (1)KA ekonomi jakarta ke jombang (1)jam dan harga tiket stasiun kota (1)jam berangkat kereta api surabaya gubeng ke jakarta (1)jadwal keberangkatan kereta api menuju stasiun kota di surabaya (1)jadwal keberangkatan kereta api jurusan mojokerto jombang (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment