Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gaya Baru Malam Relasi Surabaya Gubeng – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Sragen – Solo Jebres – Klaten – Lempuyangan – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Jatibarang – Pegadeanbaru – Cikampek – Karawang – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Surabaya Gubeng – Jakarta Kota (KA 153)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.41 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 14.33 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 17.54 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 18.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 01.22 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 01.33 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Surabaya Gubeng (KA 154)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 10.30 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 12.28 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 13.47 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.08 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.16 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 19.23 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 20.19 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 21.27 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 22.04 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.34 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 23.49 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 00.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 00.55 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp55.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    senen jombang (12)kereta gbm selatan (12)jadwal kereta dari Jakarta ke Jombang (3)jadwal kereta api madiun tgl 26 agustus 2014 (3)tiket kereta ekonomi malam (2)jadwal kereta api madiun kutuarjo tgl 26 agustus 2014 (2)kereta jurusan madiun jakarta ekonomi tanggal 14 september (1)PESAN TIKET BUS 2014 CIKAMPEK JOMBANG (1)purwokerto madiun (1)rute kereta api kutowinangun (1)kereta api sby jkt lewat selatan dari stasiun mana (1)kereta api jurusan pasar senen-gubeng (1)kereta apa yang berangkat dari jombang jam 3 ke jakarta (1)keberangkatan keeta api solo madiun anggal 4 agustus 2014 (1)daftar harga surabaya ke jakarta naik kereta api agustus 2014 (1)harga tiket kereta gbm surabaya ke solo (1)harga tiket kereta sragen-cikampek (1)info tiket kereta api dari Ps senen- jombang (1)jadwal kereta api ekonomi surabaya jakarta (1)jadwal kereta api senen sragen (1)jadwal kereta ke surabaya ekonomi ac (1)ka ekonomi surabaya jakarta (1)bus dari jogja tujuan pasar senen (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment