Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gaya Baru Malam Relasi Surabaya Gubeng – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Sragen – Solo Jebres – Klaten – Lempuyangan – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Jatibarang – Pegadeanbaru – Cikampek – Karawang – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Surabaya Gubeng – Jakarta Kota (KA 153)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.41 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 14.33 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 17.54 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 18.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 01.22 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 01.33 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Surabaya Gubeng (KA 154)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 10.30 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 12.28 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 13.47 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.08 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.16 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 19.23 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 20.19 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 21.27 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 22.04 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.34 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 23.49 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 00.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 00.55 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp55.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta gbm selatan (12)senen jombang (12)jadwal kereta api madiun tgl 26 agustus 2014 (3)jadwal kereta dari Jakarta ke Jombang (3)jadwal kereta api bisnis jakarta jombang (2)jadwal kereta cikampek sragen (2)jadwal kereta ekonomi di stasiun purwokerto (2)kereta api jurusan surabaya madiun (2)tiket kereta api surabaya wonosobo (2)tiket kereta bulan agustus surabaya-jakarta (2)gabaru malam (2)tiket kereta ekonomi malam (2)jadwal kereta api madiun kutuarjo tgl 26 agustus 2014 (2)kereta api jurusan pasar senen-gubeng (1)kereta api dari gubeng tujuan surabaya ke jakarta (1)kereta api jurusan wonosobo jakarta (1)kereta api malam surabaya solo (1)kereta api sby jkt lewat selatan dari stasiun mana (1)tiket kereta api tambahan lebaran 2014 ke jombang (1)tiket kereta api surabaya-jakarta hari ini (1)harga tiket kereta api tujuan jakarta surabaya (1)tiket bus bandung jombang tgl 10 agustus (1)rute kereta api kutowinangun (1)kereta jurusan madiun jakarta ekonomi tanggal 14 september (1)tiket kreta api ekonomi jakarta surabaya (1)kereta api surabaya jakarta 2014 (1)kereta apa yang berangkat dari jombang jam 3 ke jakarta (1)keberangkatan keeta api solo madiun anggal 4 agustus 2014 (1)ka ekonomi surabaya jakarta (1)dari jakarta ke mojokerto naek kereta apa (1)harga tiket jurusan surabaya (1)harga tiket kereta api ekonomi surabaya-jakarta tanggal 5 agustus 2014 (1)harga tiket kereta gbm surabaya ke solo (1)harga tiket kereta sragen-cikampek (1)harga tiket kereta surabaya-cirebon 8 agustus 2014 (1)info tiket kereta api dari Ps senen- jombang (1)jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi surabaya-jakarta tanggal 5 agustus (1)jadwal dan harga tiket kereta api stasiun purwokerto ke jogja agustus 2014 (1)jadwal dan harga tiket kereta api surabaya-jakarta bulan agustus (1)jadwal kereta api ekonomi senin surabaya 2014 (1)jadwal kereta api ekonomi surabaya jakarta (1)jadwal kereta api jakarta surabaya tanggal 11 agustus 2014 (1)jadwal kereta api surabaya jakarta ekonomi malam (1)jadwal kereta ke surabaya ekonomi ac (1)jadwal kereta kroya indramayu (1)jam berangkat kereta api surabaya gubeng ke jakarta (1)daftar harga surabaya ke jakarta naik kereta api agustus 2014 (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment