Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gaya Baru Malam Relasi Surabaya Gubeng – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Sragen – Solo Jebres – Klaten – Lempuyangan – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Jatibarang – Pegadeanbaru – Cikampek – Karawang – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Surabaya Gubeng – Jakarta Kota (KA 153)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.41 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 14.33 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 17.54 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 18.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 01.22 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 01.33 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Surabaya Gubeng (KA 154)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 10.30 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 12.28 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 13.47 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.08 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.16 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 19.23 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 20.19 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 21.27 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 22.04 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.34 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 23.49 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 00.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 00.55 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp55.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    senen jombang (12)kereta gbm selatan (12)jadwal K A ekonomi selatan (8)jadwal kai matarmaja tgl 22/06/2014 (3)jadwal kereta dari Jakarta ke Jombang (3)jadwal kereta api madiun tgl 26 agustus 2014 (3)tiket kreta ekonomi gubeng-pasar senen (3)jadwal kereta cikampek sragen (2)jadwal kereta api surabaya jogya (2)jadwal kereta api bisnis jakarta jombang (2)jadwal kereta ekonomi di stasiun purwokerto (2)kereta api dari jakarta ke bumi ayu (2)jadwal kereta api madiun kutuarjo tgl 26 agustus 2014 (2)biaya transport krawang ke jakarta (2)gabaru malam (2)tiket kereta bulan agustus surabaya-jakarta (2)harga bus ekonomi surabaya jakarta (2)jadwal pemberangkatan ka surabaya-solo (2)tiket kereta ekonomi malam (2)harga tiket kereta api ekonomi jakarta surabaya (2)jurusan jogyakarta-cikampek (2)kereta api jurusan surabaya madiun (2)tiket kereta api surabaya wonosobo (2)kereta api jakarta malam lebaran 2014 (1)jam dan harga tiket stasiun kota (1)Kereta api Jurusan JAKARTA - JOMBANG (1)kereta api gbms 2014 (1)kedatangan kereta api dari jakarta ke sby (1)KA ekonomi jakarta ke jombang (1)ka ekonomi surabaya jakarta (1)keberangkatan keeta api solo madiun anggal 4 agustus 2014 (1)kereta api dari gubeng tujuan surabaya ke jakarta (1)kereta api jurusan jakarta jombang (1)kereta api jurusan pasar senen-gubeng (1)tiket kreta api ekonomi jakarta surabaya (1)tiket kereta api untuk rute mujokerto jakarta (1)tiket kereta api tambahan lebaran 2014 ke jombang (1)tiket kereta api surabaya-jakarta hari ini (1)tiket dan jadwal keberangkatan kereta malam di surabaya (1)tiket bus bandung jombang tgl 10 agustus (1)harga tiket kereta api jalur jakarta surabaya (1)rute kereta api kutowinangun (1)rute kereta api ekonomi surabaya jakarta (1)kereta ekonomi jakarta surabaya 2014 (1)kereta ekonomi ac malam jkrt sby juni2014 (1)kroya jombang ekonomi 4 agustus 2014 (1)kereta api surabaya jakarta 2014 (1)kereta api sby jkt lewat selatan dari stasiun mana (1)kereta api malam surabaya solo (1)kereta api jurusan wonosobo jakarta (1)


*update per Agustus 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment