Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gaya Baru Malam Relasi Surabaya Gubeng – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Sragen – Solo Jebres – Klaten – Lempuyangan – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Jatibarang – Pegadeanbaru – Cikampek – Karawang – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Surabaya Gubeng – Jakarta Kota (KA 153)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.41 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 14.33 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 17.54 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 18.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 01.22 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 01.33 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Surabaya Gubeng (KA 154)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 10.30 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 12.28 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 13.47 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.08 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.16 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 19.23 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 20.19 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 21.27 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 22.04 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.34 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 23.49 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 00.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 00.55 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp55.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta gbm selatan (12)senen jombang (12)jadwal K A ekonomi selatan (8)tiket kreta ekonomi gubeng-pasar senen (3)jadwal kai matarmaja tgl 22/06/2014 (3)jadwal keberangkatan cikampek - surabaya (3)TIKET TANGGAL 6 MEI 2014 (3)jadwal keberangkatan kereta gbm dari jakarta (2)harga bus ekonomi surabaya jakarta (2)jadwal kereta api bisnis jakarta jombang (2)jurusan jogyakarta-cikampek (2)kereta api jurusan surabaya madiun (2)jadwal kereta api surabaya jogya (2)jadwal kereta cikampek sragen (2)jadwal kereta ekonomi di stasiun purwokerto (2)kereta api dari jakarta ke bumi ayu (2)jadwal pemberangkatan ka surabaya-solo (2)tiket kereta bulan agustus surabaya-jakarta (2)gabaru malam (2)harga tiket kereta api ekonomi jakarta surabaya (2)biaya transport krawang ke jakarta (2)tiket kereta api surabaya wonosobo (2)berangkat malam dr malang ke jogyakarta (2)jam dan harga tiket stasiun kota (1)kereta api jurusan jakarta jombang (1)tiket kreta api ekonomi jakarta surabaya (1)kereta api malam surabaya solo (1)Kereta api Jurusan JAKARTA - JOMBANG (1)kereta api jakarta malam lebaran 2014 (1)kereta api gbms 2014 (1)jadwal kereta api jkt-srby dari stasiun jakarta kota hari ini ekonomi (1)KA ekonomi jakarta ke jombang (1)kereta api dari gubeng tujuan surabaya ke jakarta (1)kedatangan kereta api dari jakarta ke sby (1)harga tiket kereta api ekonomi surabaya-jakarta tanggal 5 agustus 2014 (1)kereta api jurusan wonosobo jakarta (1)tiket bus bandung jombang tgl 10 agustus (1)tiket dan jadwal keberangkatan kereta malam di surabaya (1)rute kereta dari salatiga ke jakarta selatan (1)rute kereta api surabaya kerawang (1)rute kereta api ekonomi surabaya jakarta (1)tiket kereta api surabaya-jakarta hari ini (1)tiket kereta api tambahan lebaran 2014 ke jombang (1)kereta ekonomi jakarta surabaya 2014 (1)kereta ekonomi ac malam jkrt sby juni2014 (1)kereta api surabaya jakarta 2014 (1)kereta api malang bumi ayu (1)kroya jombang ekonomi 4 agustus 2014 (1)tiket kereta api untuk rute mujokerto jakarta (1)jam berangkat kereta api surabaya gubeng ke jakarta (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment