Jadwal Kereta Api Gajayana

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Gajayana Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi – Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Madiun – Solo Balapan – Yogyakarta – Kutoarjo – Purwokerto – Cirebon – Gambir – Jakarta Kota PP

Tujuan Malang – Jakarta Kota (KA 39)

  • Dari Stasiun Malang: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 15.03 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 16.19 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 16.58 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 18.20 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.40 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 19.59 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 21.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 23.40 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 04.20 WIB
  • Dari Stasiun Gambir: 04.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 04.45 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Malang (KA 40)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 17.25 WIB
  • Dari Stasiun Gambir: 17.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 22.41 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 00.09 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 01.45 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 02.33
  • Dari Stasiun Madiun: 03.50 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 05.30 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 08.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 09.02 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp315.000,- s/d Rp420.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api gajayana (560)jadwal kereta api gajayana (543)jadwal kereta gajayana (252)tiket kereta api gajayana (204)harga tiket kereta api gajayana (186)jadwal kereta api matarmaja (159)rute kereta api gajayana (156)rute gajayana (122)jadwal ka gajayana (108)rute kereta gajayana (107)rute ka gajayana (87)harga tiket gajayana (85)ka gajayana (81)jadwal keberangkatan kereta api gajayana (70)rute matarmaja (66)jalur kereta api gajayana (57)tarif kereta api gajayana (48)jalur kereta gajayana (48)jadwal gajayana (47)gajayana kereta api (47)gajayana jadwal (46)jadwal kereta api gajayana jakarta malang (46)jadwal kereta api matarmaja jakarta malang (45)jadwal kereta api gajayana malang (45)jadwal keberangkatan kereta api matarmaja (43)jadwal matarmaja (42)kereta api gajayana jakarta malang (41)Jadwal keberangkatan kereta gajayana (40)kereta api gajayana jadwal (38)ka gajayana jadwal (38)tarif kereta gajayana (37)jadwal kereta api gajayana dari jakarta (36)tiket gajayana (34)jadwal kereta gajayana malang (34)harga tiket ka gajayana (33)kereta api jakarta malang eksekutif (30)jadwal kereta gajayana jakarta malang (30)tarif gajayana (30)jadwal kereta api gajayana malang jakarta (29)rute perjalanan kereta api gajayana (29)harga tiket kereta gajayana (28)jalur gajayana (28)kereta gajayana jadwal (25)ka gajayana malang (25)jadwal kereta api eksekutif gajayana (24)tiket kereta gajayana (24)jadwal dan harga tiket kereta api matarmaja (23)jadwal kereta api jakarta malang (23)tiket kereta api gajayana malang (22)Jalur KA gajayana (22)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Gajayana”

  • sandhi
    24 May, 2012, 17:26

    Kereta Dari Gambir Ke yogyakarta Tiketnya Habis Gx tanggal 14 agustus 2012