Jadwal Kereta Api Gajayana

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Gajayana Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi – Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Madiun – Solo Balapan – Yogyakarta – Kutoarjo – Purwokerto – Cirebon – Gambir – Jakarta Kota PP

Tujuan Malang – Jakarta Kota (KA 39)

  • Dari Stasiun Malang: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 15.03 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 16.19 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 16.58 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 18.20 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.40 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 19.59 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 21.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 23.40 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 04.20 WIB
  • Dari Stasiun Gambir: 04.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 04.45 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Malang (KA 40)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 17.25 WIB
  • Dari Stasiun Gambir: 17.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 22.41 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 00.09 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 01.45 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 02.33
  • Dari Stasiun Madiun: 03.50 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 05.30 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 08.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 09.02 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp315.000,- s/d Rp420.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juni 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*