Jadwal Kereta Api Gajayana

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Gajayana Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi – Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Madiun – Solo Balapan – Yogyakarta – Kutoarjo – Purwokerto – Cirebon – Gambir – Jakarta Kota PP

Tujuan Malang – Jakarta Kota (KA 39)

  • Dari Stasiun Malang: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 15.03 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 15.36 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 16.19 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 16.58 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 18.20 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.40 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 19.59 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 21.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 23.40 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 04.20 WIB
  • Dari Stasiun Gambir: 04.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 04.45 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Malang (KA 40)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 17.25 WIB
  • Dari Stasiun Gambir: 17.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 22.41 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 00.09 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 01.45 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 02.33
  • Dari Stasiun Madiun: 03.50 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 05.30 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 08.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 09.02 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp315.000,- s/d Rp420.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api gajayana (564)jadwal kereta api gajayana (546)jadwal kereta gajayana (255)tiket kereta api gajayana (205)harga tiket kereta api gajayana (186)jadwal kereta api matarmaja (159)rute kereta api gajayana (159)rute gajayana (123)jadwal ka gajayana (109)rute kereta gajayana (108)rute ka gajayana (87)harga tiket gajayana (86)ka gajayana (83)jadwal keberangkatan kereta api gajayana (70)rute matarmaja (66)jalur kereta api gajayana (57)jalur kereta gajayana (49)tarif kereta api gajayana (48)jadwal gajayana (47)gajayana kereta api (47)gajayana jadwal (46)jadwal kereta api gajayana jakarta malang (46)jadwal kereta api matarmaja jakarta malang (45)jadwal kereta api gajayana malang (45)jadwal keberangkatan kereta api matarmaja (43)jadwal matarmaja (42)kereta api gajayana jakarta malang (41)Jadwal keberangkatan kereta gajayana (40)ka gajayana jadwal (38)kereta api gajayana jadwal (38)tarif kereta gajayana (37)jadwal kereta api gajayana dari jakarta (36)tiket gajayana (35)jadwal kereta gajayana malang (34)harga tiket ka gajayana (33)kereta api jakarta malang eksekutif (32)tarif gajayana (30)jadwal kereta gajayana jakarta malang (30)rute perjalanan kereta api gajayana (29)jadwal kereta api gajayana malang jakarta (29)jalur gajayana (28)harga tiket kereta gajayana (28)jadwal kereta api jakarta malang (26)tiket kereta gajayana (25)ka gajayana malang (25)kereta gajayana jadwal (25)jadwal kereta api eksekutif gajayana (24)jadwal dan harga tiket kereta api matarmaja (23)tiket kereta api gajayana malang (22)Jalur KA gajayana (22)kereta api gajayana malang (20)jadwal kereta api malang jakarta (19)jadwal dan harga tiket kereta api gajayana (18)jadwal gajayana kereta api (18)kereta gajayana jakarta malang (18)


*update per Maret 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Gajayana”

  • sandhi
    24 May, 2012, 17:26

    Kereta Dari Gambir Ke yogyakarta Tiketnya Habis Gx tanggal 14 agustus 2012