Jadwal Kereta Api Gajah Wong

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong Relasi Lempuyangan – Tugu Yogyakarta – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Purwokerto – Ciledug – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Lempuyangan – Jakarta Pasarsenen (KA 137)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 18.05 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta:  18.14 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 18.44 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.17 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 19.44 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 20.05 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 20.34 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 21.15 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 22.51 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 23.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.52 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 02.18 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Lempuyangan (KA 138)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Hauegeulis: 08.42 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 09.48 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 11.55 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 12.45 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 13.38 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.03 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.31 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 15.00
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 15.04 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp145.000,- s/d Rp245.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juni 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*