Jadwal Kereta Api Gajah Wong

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Gajah Wong Relasi Lempuyangan – Tugu Yogyakarta – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Purwokerto – Ciledug – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Lempuyangan – Jakarta Pasarsenen (KA 137)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 18.05 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta:  18.14 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 18.44 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.17 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 19.44 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 20.05 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 20.34 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 21.15 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 22.51 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 23.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.52 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 02.18 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Lempuyangan (KA 138)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Hauegeulis: 08.42 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 09.48 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 11.55 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 12.45 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 13.38 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.03 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.31 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 15.00
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 15.04 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp145.000,- s/d Rp245.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api gajah wong (1636)jadwal kereta gajah wong (1175)jadwal kereta api ekonomi (1114)kereta api gajah wong (553)Jadwal KA gajah wong (474)jadwal gajah wong (365)jadwal kereta api ekonomi ac gajah wong (259)kereta gajah wong jadwal (253)jadwal keberangkatan kereta api gajah wong (242)jadwal kereta api gajahwong (228)jadwal kereta gajahwong (218)ka gajah wong (200)gajah wong jadwal (161)kereta api gajah wong jadwal (131)jadwal gajahwong (130)kereta gajah wong (120)jadwal ka gajahwong (104)jadwal kereta api gajah wong dari pasar senen (83)kereta api gajah wong yogyakarta (81)jadwal keberangkatan kereta gajah wong (80)jadwal kereta ekonomi ac gajah wong (74)rute kereta api gajah wong (74)jadwal kereta api gajah wong dari jakarta (66)jadwal kereta api ekonomi gajah wong (57)jadwal kereta api ekonomi lempuyangan (54)jadwal kereta gajah wong jogja (52)rute kereta gajah wong (50)kereta api gajahwong (42)jadwal kereta gajah wong dari jakarta (41)jadwal kereta api gajah wong dari jogja (39)jadwal kereta api gajah wong dari jakarta ke jogja (37)jadwal KA gajah wong dari jakarta (34)jadwal keberangkatan ka gajah wong (34)jadwal kereta gadjah wong (33)jadwal kereta gajah wong dari pasar senen (32)jadwal kereta gajah wong dari jogja (32)jadwal kereta sawunggalih utama (30)jadwal gajah wong kereta (28)jadwal keberangkatan gajah wong (27)jadwal kreta gajah wong (25)kereta api gajah wong jogja (24)rute kereta gajahwong (23)jadwal kereta api ekonomi ke yogyakarta (23)jadwal stasiun lempuyangan (22)kereta gajah wong jogja (20)jadwal kereta api gadjah wong (20)rute gajah wong (20)kereta gajahwong (20)kereta api ekonomi ac gajah wong (20)jalur kereta gajah wong (19)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

3 Comments on “Jadwal Kereta Api Gajah Wong”

  • nurhadiyanto
    18 June, 2012, 12:25

    kalau mau ke jogja naik ka gajah wong dari st jatinegara bisa kah?

  • ferry
    9 July, 2012, 9:50

    ada nggak yah jdwal KA gajahwong mlai brangkat pagi tujuan bekasi??mohon infonya secepatnya,.disertakan tarif jika brangkat tanggal 24 Agustus 2012,.sekian makasih,.
    {085643298666)

Trackbacks

  1. Pengalaman Menaiki Kereta Api Gajah Wong | TeamTouring

Leave a Comment