Jadwal Kereta Api Fajar Utama Semarang

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Fajar Utama Semarang Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Cirebon – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 111) 

  • Dari Stasiun Tawang : 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 09.22 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 09.52 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen : 14.17 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen : 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang : 14.30 WIB

==

Tarif Bisnis Rp170.000,- s/d Rp250.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

===

kembali ke : Jadwal Kereta Api Fajar Utama

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.