Jadwal Kereta Api Fajar Utama Semarang

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Fajar Utama Semarang Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Cirebon – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 111) 

  • Dari Stasiun Tawang : 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 09.22 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 09.52 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen : 14.17 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen : 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang : 14.30 WIB

==

Tarif Bisnis Rp170.000,- s/d Rp250.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

===

kembali ke : Jadwal Kereta Api Fajar Utama

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    fajar utama semarang (150)kereta api fajar utama semarang (91)kereta api senja utama semarang (70)jadwal kereta api semarang (61)jadwal kereta api fajar utama semarang (49)ka fajar utama semarang (36)jadwal kereta senja utama semarang (34)jadwal kereta fajar utama semarang (32)kereta fajar utama semarang (30)jadwal kereta api ke semarang (29)jadwal fajar utama semarang (27)jadwal bus semarang jakarta (26)jadwal kereta api semarang jogja (22)jadwal kereta api senja utama semarang jakarta (19)rute fajar utama semarang (15)harga tiket kereta api senja utama semarang (3)harga tiket kereta api fajar utama semarang (2)jadwal kereta fajar utama dari stasion semarang ke jkt (1)jadwal keberangkatan kereta api fajar utama (1)jam keberangkatan kereta api fajar utama semarang (1)harga tiket fajar utama semarang juni 2014 (1)daftar jadwal kereta api fajar utama semarang jakarta (1)daftar jadwal kereta api fajar utama (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment