Jadwal Kereta Api Fajar Utama Semarang

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Fajar Utama Semarang Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Cirebon – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 111) 

  • Dari Stasiun Tawang : 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 09.22 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 09.52 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen : 14.17 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen : 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang : 14.30 WIB

==

Tarif Bisnis Rp170.000,- s/d Rp250.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

===

kembali ke : Jadwal Kereta Api Fajar Utama

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    fajar utama semarang (150)kereta api fajar utama semarang (92)kereta api senja utama semarang (70)jadwal kereta api semarang (61)jadwal kereta api fajar utama semarang (49)ka fajar utama semarang (36)jadwal kereta senja utama semarang (34)jadwal kereta fajar utama semarang (32)kereta fajar utama semarang (30)jadwal kereta api ke semarang (29)jadwal fajar utama semarang (27)jadwal bus semarang jakarta (26)jadwal kereta api semarang jogja (22)jadwal kereta api senja utama semarang jakarta (19)rute fajar utama semarang (15)jadwal keberangkatan kereta api fajar utama (1)harga tiket kereta api fajar utama bekasi pemalang (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment