Jadwal Kereta Api Ekspres Rajabasa

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Ekspres Rajabasa Relasi Kertapati – Prabumulih – Pagergunung – Metur – Paninjawan – Baturaja – Blambangan Umpu – Tulungbuyut – Negaratu – Katapang – Kotabumi – Bekri – Tegineneng – Tanjungkarang PP.

Tujuan Kertapati – Tanjungkarang (KA S7)

  • Dari Stasiun Kertapati: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Prabumulih: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Peninjawan: 11.09 WIB
  • Dari Stasiun Baturaja: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Martapura: 12.43 WIB
  • Dari Stasiun Way Tuba: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Blambangan Umpu: 14.02 WIB
  • Dari Stasiun Negeri Agung: 14.22 WIB
  • Dari Stasiun Tulung Buyut: 14.39 WIB
  • Dari Stasiun Ketapang: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Kotabumi: 15.42 WIB
  • Dari Stasiun Bekri: 16.36 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjungkarang: 17.25 WIB

Tujuan Tanjungkarang – Kertapati

  • Dari Stasiun Tanjungkarang: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Rejo Sari: 08.52 WIB
  • Dari Stasiun Bekri: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Kotabumi: 10.20 WIB
  • Dari Stasiun Ketapang: 10.43 WIB
  • Dari Stasiun Negara Ratu: 11.00 WIB
  • Dari Stasiun Tulung Buyut: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Negeri Agung: 11.31 WIB
  • Dari Stasiun Blambangan Umpu: 11.52 WIB
  • Dari Stasiun Way Tuba: 12.25 WIB
  • Dari Stasiun Martapura: 12.50 WIB
  • Dari Stasiun Baturaja: 13.54 WIB
  • Dari Stasiun Peninjawan: 15.09 WIB
  • Dari Stasiun Prabumulih: 16.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Kertapati: 18.28 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 15.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment