Jadwal Kereta Api Ekspres Rajabasa

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Ekspres Rajabasa Relasi Kertapati – Prabumulih – Pagergunung – Metur – Paninjawan – Baturaja – Blambangan Umpu – Tulungbuyut – Negaratu – Katapang – Kotabumi – Bekri – Tegineneng – Tanjungkarang PP.

Tujuan Kertapati – Tanjungkarang (KA S7)

  • Dari Stasiun Kertapati: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Prabumulih: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Peninjawan: 11.09 WIB
  • Dari Stasiun Baturaja: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Martapura: 12.43 WIB
  • Dari Stasiun Way Tuba: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Blambangan Umpu: 14.02 WIB
  • Dari Stasiun Negeri Agung: 14.22 WIB
  • Dari Stasiun Tulung Buyut: 14.39 WIB
  • Dari Stasiun Ketapang: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Kotabumi: 15.42 WIB
  • Dari Stasiun Bekri: 16.36 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjungkarang: 17.25 WIB

Tujuan Tanjungkarang – Kertapati

  • Dari Stasiun Tanjungkarang: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Rejo Sari: 08.52 WIB
  • Dari Stasiun Bekri: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Kotabumi: 10.20 WIB
  • Dari Stasiun Ketapang: 10.43 WIB
  • Dari Stasiun Negara Ratu: 11.00 WIB
  • Dari Stasiun Tulung Buyut: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Negeri Agung: 11.31 WIB
  • Dari Stasiun Blambangan Umpu: 11.52 WIB
  • Dari Stasiun Way Tuba: 12.25 WIB
  • Dari Stasiun Martapura: 12.50 WIB
  • Dari Stasiun Baturaja: 13.54 WIB
  • Dari Stasiun Peninjawan: 15.09 WIB
  • Dari Stasiun Prabumulih: 16.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Kertapati: 18.28 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 15.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api kertapati-tanjungkarang (3)rajabasa kereta api (2)tiket kereta tanjung karang ke blambangan umpu (2)Harga tiket kereta api jurusan lampung baturaja (1)tanjungkarang-kotabumu (1)harga tarif kereta api jurusan bandar lampung baturaja (1)pesan tiket kereta api lampung prabumulih (1)kereta api rajabasa (1)kereta api express rajabasa dari palembang ke lampung (1)harga tiket express tj karang (1)hargakereta rajabasa (1)harga tiket raja basa ekspress 2014 (1)harga tiket kereta api rajabasa (1)bus baturaja ke lampung (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment