Jadwal Kereta Api Ekspres Rajabasa

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Ekspres Rajabasa Relasi Kertapati – Prabumulih – Pagergunung – Metur – Paninjawan – Baturaja – Blambangan Umpu – Tulungbuyut – Negaratu – Katapang – Kotabumi – Bekri – Tegineneng – Tanjungkarang PP.

Tujuan Kertapati – Tanjungkarang (KA S7)

  • Dari Stasiun Kertapati: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Prabumulih: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Peninjawan: 11.09 WIB
  • Dari Stasiun Baturaja: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Martapura: 12.43 WIB
  • Dari Stasiun Way Tuba: 13.05 WIB
  • Dari Stasiun Blambangan Umpu: 14.02 WIB
  • Dari Stasiun Negeri Agung: 14.22 WIB
  • Dari Stasiun Tulung Buyut: 14.39 WIB
  • Dari Stasiun Ketapang: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Kotabumi: 15.42 WIB
  • Dari Stasiun Bekri: 16.36 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjungkarang: 17.25 WIB

Tujuan Tanjungkarang – Kertapati

  • Dari Stasiun Tanjungkarang: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Rejo Sari: 08.52 WIB
  • Dari Stasiun Bekri: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Kotabumi: 10.20 WIB
  • Dari Stasiun Ketapang: 10.43 WIB
  • Dari Stasiun Negara Ratu: 11.00 WIB
  • Dari Stasiun Tulung Buyut: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Negeri Agung: 11.31 WIB
  • Dari Stasiun Blambangan Umpu: 11.52 WIB
  • Dari Stasiun Way Tuba: 12.25 WIB
  • Dari Stasiun Martapura: 12.50 WIB
  • Dari Stasiun Baturaja: 13.54 WIB
  • Dari Stasiun Peninjawan: 15.09 WIB
  • Dari Stasiun Prabumulih: 16.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Kertapati: 18.28 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 15.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    rajabasa kereta api (2)tiket kereta tanjung karang ke blambangan umpu (2)harga tiket express tj karang (1)harga tiket kereta api rajabasa (1)harga tiket raja basa ekspress 2014 (1)hargakereta rajabasa (1)kereta api rajabasa (1)kereta api rajabasa 2014 (1)pesan tiket kereta api lampung prabumulih (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment