Jadwal Kereta Api Cirebon Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Cirebon Express Relasi Cirebon – Jatibarang – Jatinegara – Gambir PP diperpanjang hingga Stasiun Tegal.

KA Cirebon Express (Cirebon – Gambir)

Tujuan Cirebon – Gambir (KA 57)

  • Dari Stasiun Cirebon: 06.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 06.49 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 07.24 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 09.03 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir : 09.13 WIB

Tujuan Cirebon – Gambir (KA 61)

  • Dari Stasiun Cirebon: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.34 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 12.43 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir : 12.53 WIB

Tujuan Cirebon – Gambir (KA 63)

  • Dari Stasiun Cirebon: 15.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 15.49 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 17.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir : 18.08 WIB

Tujuan Gambir – Cirebon (KA 58)

  • Dari Stasiun Gambir: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 08.17 WIB
  • Tiba di Stasiun Cirebon: 08.5o WIB

Tujuan Gambir – Cirebon (KA 60)

  • Dari Stasiun Gambir: 09.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 12.02 WIB
  • Tiba di Stasiun Cirebon: 12.34 WIB

Tujuan Gambir – Cirebon (KA 64)

  • Dari Stasiun Gambir: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 16.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Cirebon: 16.23 WIB

KA Cirebon Express (Tegal – Gambir)

Jadwal Pagi

Tujuan Tegal – Gambir (KA 59)

  • Dari Stasiun Tegal: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 06.14 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 06.33 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 06.54 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 07.40 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 10.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 10.33 WIB

Tujuan Gambir – Tegal (KA 62)

  • Dari Stasiun Gambir: 11.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.27 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 14.05 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 14.30 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 14.41 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 14.51 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 15.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal : 15.21 WIB

Jadwal Sore

Tujuan Tegal – Gambir (KA 65)

  • Dari Stasiun Tegal: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 16.44 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 17.13 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 17.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 18.49 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 20.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 21.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 21.11 WIB

Tujuan Gambir – Tegal (KA 66)

  • Dari Stasiun Gambir: 18.35 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 20.22 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 20.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 21.33 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 21.57 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 22.37 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal : 22.48 WIB

=== Jadwal kereta api tambahan yang beroperasi di hari minggu

Tujuan Gambir – Cirebon (KA-64F)

  • Dari Stasiun Gambir : 20.10
  • Tiba di Stasiun Cirebon : 23.19

=== Harga Tiket Kereta Api Cirebon Express

Weekend (Jumat, Sabtu, Minggu) + Senin

  • Eksekutif Rp. 95.000
  • Bisnis (Dewasa) Rp. 70.000
  • Bisnis (Anak) Rp. 56.000

Harga hari Selasa, Rabu dan Kamis

  • Eksekutif Rp. 80.000
  • Bisnis (Dewasa) Rp. 60.000
  • Bisnis (Anak) Rp. 48.000

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Agustus 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.