Jadwal Kereta Api Cirebon Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Cirebon Express Relasi Cirebon – Jatibarang – Jatinegara – Gambir PP diperpanjang hingga Stasiun Tegal.

KA Cirebon Express (Cirebon – Gambir)

Tujuan Cirebon – Gambir (KA 57)

  • Dari Stasiun Cirebon: 06.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 06.49 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 07.24 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 09.03 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir : 09.13 WIB

Tujuan Cirebon – Gambir (KA 61)

  • Dari Stasiun Cirebon: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.34 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 12.43 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir : 12.53 WIB

Tujuan Cirebon – Gambir (KA 63)

  • Dari Stasiun Cirebon: 15.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 15.49 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 17.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir : 18.08 WIB

Tujuan Gambir – Cirebon (KA 58)

  • Dari Stasiun Gambir: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 08.17 WIB
  • Tiba di Stasiun Cirebon: 08.5o WIB

Tujuan Gambir – Cirebon (KA 60)

  • Dari Stasiun Gambir: 09.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 12.02 WIB
  • Tiba di Stasiun Cirebon: 12.34 WIB

Tujuan Gambir – Cirebon (KA 64)

  • Dari Stasiun Gambir: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 16.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Cirebon: 16.23 WIB

KA Cirebon Express (Tegal – Gambir)

Jadwal Pagi

Tujuan Tegal – Gambir (KA 59)

  • Dari Stasiun Tegal: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 06.14 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 06.33 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 06.54 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 07.40 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 10.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 10.33 WIB

Tujuan Gambir – Tegal (KA 62)

  • Dari Stasiun Gambir: 11.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.27 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 14.05 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 14.30 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 14.41 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 14.51 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 15.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal : 15.21 WIB

Jadwal Sore

Tujuan Tegal – Gambir (KA 65)

  • Dari Stasiun Tegal: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 16.44 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 17.13 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 17.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 18.49 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 20.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 21.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 21.11 WIB

Tujuan Gambir – Tegal (KA 66)

  • Dari Stasiun Gambir: 18.35 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 20.22 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 20.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 21.33 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 21.57 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 22.37 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal : 22.48 WIB

=== Jadwal kereta api tambahan yang beroperasi di hari minggu

Tujuan Gambir – Cirebon (KA-64F)

  • Dari Stasiun Gambir : 20.10
  • Tiba di Stasiun Cirebon : 23.19

=== Harga Tiket Kereta Api Cirebon Express

Weekend (Jumat, Sabtu, Minggu) + Senin

  • Eksekutif Rp. 95.000
  • Bisnis (Dewasa) Rp. 70.000
  • Bisnis (Anak) Rp. 56.000

Harga hari Selasa, Rabu dan Kamis

  • Eksekutif Rp. 80.000
  • Bisnis (Dewasa) Rp. 60.000
  • Bisnis (Anak) Rp. 48.000

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    cirebon express (533)Jadwal Kereta API Cirebon Express (492)jadwal cirex (234)jadwal cirebon express (188)jadwal kereta cirex (174)jadwal kereta api cirex (149)jadwAl kereta cirek (125)cirebon expres (101)jadwal kereta api cirek (96)jadwal cirek (89)jadwal kereta api cirebon expres (84)jadwal kereta cirebon expres (79)harga tiket cirebon express (73)jadwal ka cirex (70)jadwal kereta api cirebon ekspres (68)harga tiket cirex (68)tiket kereta api cirex (64)tiket kereta api cirebon express (63)harga tiket kereta api cirebon express (59)harga tiket kereta api cirex (57)cirex (56)tiket cirebon express (55)jadwal KA Cirek (54)jadwal keberangkatan kereta api cirebon express (52)harga tiket kereta cirex (47)kereta cirex (47)tiket cirex (45)jadwal kereta api gambir cirebon (44)kereta cirebon express (41)jadwal KA Cirebon express (37)harga tiket kereta cirek (35)kereta api cirebon express (34)tiket kereta api cirek (33)kereta cirek (33)Jadwal kereta cirebon ekspres (33)jadwal cirebon express dari gambir (31)jadwal kereta api cirex dari jakarta (31)kereta api cirex (29)jadwal keberangkatan kereta api cirex (29)jadwal kereta api cirebon express dari gambir (29)jadwal cirebon expres (28)tiket kereta cirex (27)jadwal kereta cirex dari gambir (27)harga tiket cirebon ekspres (26)jadwal keberangkatan cirebon express (26)jadwal keberangkatan kereta api cirebon expres (26)jadwal cirebon ekspres (24)cirebon express tarif (23)cirebon express jakarta cirebon (23)cirebon express jadwal (23)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*