Jadwal Kereta Api Brantas

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Brantas Relasi Kediri - Papar – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Walikukun – Sragen – Solo Jebres – Kedungjati – Semarang Poncol – Pekalongan – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Tanjung Priok PP.

Tujuan Kediri – Tanjung Priok (KA 155)

  • Dari Stasiun Kediri: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 14.22 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 14.53 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 15.17 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 15.45 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 16.03 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 16.54 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 19.15 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.31 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.34 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 01.11 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.41 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.11 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.28 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 01.40 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Priok: 01.57 WIB

Tujuan Tanjung Priok – Kediri (KA 156)

  • Dari Stasiun Tanjung Priok: 15.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 17.47 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 18.22 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 19.11 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 20.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 21.17 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 22.49 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 00.57 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 01.21 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 01.57 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 02.35 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 02.53 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 04.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 04.40 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api brantas (158)ka brantas (115)kereta brantas (99)harga tiket kereta api brantas (60)jadwal kereta api brantas (58)rute kereta api brantas (58)jadwal ka brantas (40)jadwal kereta brantas (39)harga tiket ka brantas (32)rute kereta brantas (27)jalur ka matarmaja (25)kereta api brantas ekonomi ac (24)jalur kereta api brantas (21)tiket kereta api brantas (20)tiket kereta brantas (20)kereta brantas ac (17)kereta api brantas jadwal (15)tiket kereta api ekonomi brantas (15)harga tiket kereta brantas (15)kereta api brantas ac (14)jadwal kereta ekonomi brantas (14)jadwal kereta api brantas ekonomi ac (13)tiket ka brantas (12)jalur kereta brantas (12)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi brantas (12)jadwal keberangkatan kereta brantas (11)harga tiket kereta api brantas ekonomi ac (10)tiket kereta tanggal 21 juni 2014 nganjuk jakarta (6)tiket kai matarmaja ekonomi jurusan nganjuk 13 juli 2014 (5)jadwal kereta api brantas 2014 (4)harga tiket ka ekonomi ac madiun semarang poncol (3)info tiket KAI tambahan jurusan kertosono lebaran 2014 (3)apa masih ada tiket kereta api gambir madiun untuk tgl 25 juli 2014 (2)TIKET KERETA API 27 AGUSTUS DARI SENEN KE SOLO (2)tiket kereta brantas tanggal 21 juni 2014 nganjuk ke stasiun pasar senin (2)jadwal kereta jurusan kediri sampai jakarta brantas (2)stasiun poncol ke kediri (2)kereta brantas ekonomi (2)brantas (2)jadwal kereta api brantas dari jakarta (2)pesan tiket kereta api jurusan surabaya ke jakarta tanggal 25 juli 2014 (1)tiket brantas online TANGGAL 17 AGUSTUS 2014 (1)suasana kereta ekonomi brantas (1)harga tiket kereta api 16 juni jakarta nganjuk (1)seat kereta api brantas semarang - kediri (1)Rute ketera api tujuan tanjung priok (1)harga tiket kereta api brantas jakarta - nganjuk 13 juli 2014 (1)rute kereta api brantas 2014 (1)harga tiket kereta api brantas pasar senen madiun 2014 (1)harga tiket kereta api kediri jakarta ekonomi (1)


*update per Agustus 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Brantas”

  • Tego
    21 January, 2013, 12:53

    Maaf pak. Tarif 40rb itu darimana dapatnya??
    Kenyataannya, di Nganjuk harganya 100rb itu saja HARUS lewat calo yg katanya resmi. Lewat loket, bilangnya selalu habis.padahal sudah 10hari sebelum keberangkatan.

    Tolong pak bagaimana caranya meluruskan hal ini.

  • Annego
    12 April, 2013, 21:15

    harga tadi saya beli untuk tanggal 13 april 2013 Rp.110.000

Leave a Comment