Jadwal Kereta Api Brantas

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Brantas Relasi Kediri – Papar – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Walikukun – Sragen – Solo Jebres – Kedungjati – Semarang Poncol – Pekalongan – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Tanjung Priok PP.

Tujuan Kediri – Tanjung Priok (KA 155)

  • Dari Stasiun Kediri: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 14.22 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 14.53 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 15.17 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 15.45 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 16.03 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 16.54 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 19.15 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.31 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.34 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 01.11 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.41 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.11 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.28 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 01.40 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Priok: 01.57 WIB

Tujuan Tanjung Priok – Kediri (KA 156)

  • Dari Stasiun Tanjung Priok: 15.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 17.47 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 18.22 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 19.11 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 20.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 21.17 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 22.49 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 00.57 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 01.21 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 01.57 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 02.35 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 02.53 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 04.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 04.40 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api brantas (159)ka brantas (115)kereta brantas (100)harga tiket kereta api brantas (60)jadwal kereta api brantas (59)rute kereta api brantas (58)jadwal ka brantas (40)jadwal kereta brantas (39)harga tiket ka brantas (32)rute kereta brantas (28)jalur ka matarmaja (25)kereta api brantas ekonomi ac (24)jalur kereta api brantas (21)tiket kereta api brantas (20)tiket kereta brantas (20)kereta brantas ac (17)kereta api brantas jadwal (15)harga tiket kereta brantas (15)tiket kereta api ekonomi brantas (15)jadwal kereta ekonomi brantas (14)kereta api brantas ac (14)jadwal kereta api brantas ekonomi ac (13)tiket ka brantas (12)jalur kereta brantas (12)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi brantas (12)jadwal keberangkatan kereta brantas (11)harga tiket kereta api brantas ekonomi ac (10)kereta brantas ekonomi ac (2)tiket kereta api jakarta kediri (1)harga tiket kereta api tujuan walikukun (1)jadwal keberangkatan ka brantas (1)rute perjalanan kereta api brantas (1)route kereta brantas (1)jalur ka brantas (1)Daftar jurusan kereta api brantas (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Brantas”

  • Tego
    21 January, 2013, 12:53

    Maaf pak. Tarif 40rb itu darimana dapatnya??
    Kenyataannya, di Nganjuk harganya 100rb itu saja HARUS lewat calo yg katanya resmi. Lewat loket, bilangnya selalu habis.padahal sudah 10hari sebelum keberangkatan.

    Tolong pak bagaimana caranya meluruskan hal ini.

  • Annego
    12 April, 2013, 21:15

    harga tadi saya beli untuk tanggal 13 april 2013 Rp.110.000

Leave a Comment