Jadwal Kereta Api Bogowonto

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Bogowonto Relasi Lempuyangan – Tugu Yogyakarta – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Purwokerto – Prupuk – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Lempuyangan – Pasarsenen (KA 135)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 09.40 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 09.48 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 10.18 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 10.49 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 11.16 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 11.37 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 12.47 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 14.43 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 17.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 17.24 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Lempuyangan (KA 136)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 21.55 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 01.46 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 03.26 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 03.55 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 04.21 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 04.43 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.09 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 06.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 06.09 WIB
==

Tarif Ekonomi AC: Rp145.000,- s/d Rp245.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api bogowonto (342)tarif kereta api ekonomi ac (158)jadwal kereta bogowonto (126)kereta api bogowonto (117)jadwal keberangkatan kereta api (88)Jadwal bogowonto (83)jadwal kereta api ekonomi ac bogowonto (78)harga kereta api ekonomi ac (65)jadwal ka bogowonto (63)bogowonto jadwal (52)rute bogowonto (50)rute kereta api Bogowonto (46)kereta api bogowonto jadwal (46)jadwal kereta api bogowonto dari jakarta (44)ka bogowonto jadwal (44)kereta bogowonto (43)rute kereta bogowonto (40)jadwal kereta bogowonto dari jakarta (36)jadwal keberangkatan kereta api bogowonto (35)bogowonto ekonomi ac (32)kereta api ekonomi ac bogowonto (25)jadwal kereta api ekonomi bogowonto (25)jadwal kereta api bogowonto ekonomi ac (24)jadwal pemberangkatan kereta bogowonto (23)tarif kereta api bogowonto (21)jadwal dan tarif kereta api bogowonto (21)kereta api bogowonto ac (21)jadwal kereta api bogowonto dari pasar senen (21)Jalur bogowonto (20)Jalur kereta api bogowonto (19)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi ac bogowonto (18)jadwal kereta api ac ekonomi bogowonto (17)ekonomi ac jakarta jogja (16)kereta bogowonto ekonomi ac (15)kereta api ekonomi ac jakarta jogja (15)jadwal kereta api bogowonto dan gajah wong (15)jadwal kereta api jogja kebumen (15)rute ka bogowonto (15)jadwal bogowonto dari jakarta (15)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi ac (14)jadwal keberangkatan kereta bogowonto (14)kereta bogowonto jadwal (13)Jalur kereta bogowonto (13)kereta ekonomi ac bogowonto (11)tarif bogowonto (11)bogowonto jakarta jogja (11)bogowonto ac (11)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta yogyakarta (11)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta jogja (10)bogowonto kereta api jadwal (10)bogowonto (2)ka bogowonto (1)stasiun pemberhentian kereta bogowonto (1)kereta bogowonto jalur (1)harga dan jadwal keberangkatan KA Bogowonto (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Bogowonto”

  • ekki syahril
    27 August, 2012, 21:53

    saya minta kepada pt.KAI indonesia agar jalur kereta api bisa menjadi 2 jalur biar tidak bersalipan disaat kereta mau arah pulang atau balik jadi bikin jalur lingkar biar kereta tepat waktu

  • ade
    3 February, 2013, 8:06

    Minggu 3 feb 2013 sy naik kereta bogowonto tujuan senen tp sy kecewa karna br sampe stasiun wates ac sdh mati km seperti berada d aquarium bsr . Tlg bp yg diatas diperhatikan mslh ini karna km merasa kecewa sekali

Leave a Comment