Jadwal Kereta Api Bogowonto

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Bogowonto Relasi Lempuyangan – Tugu Yogyakarta – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Purwokerto – Prupuk – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Lempuyangan – Pasarsenen (KA 135)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 09.40 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 09.48 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 10.18 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 10.49 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 11.16 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 11.37 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 12.47 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 14.43 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 17.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 17.24 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Lempuyangan (KA 136)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 21.55 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 01.46 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 03.26 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 03.55 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 04.21 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 04.43 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.09 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 06.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 06.09 WIB
==

Tarif Ekonomi AC: Rp145.000,- s/d Rp245.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.