Jadwal Kereta Api Bogowonto

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Bogowonto Relasi Lempuyangan – Tugu Yogyakarta – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Purwokerto – Prupuk – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Lempuyangan - Pasarsenen (KA 135)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 09.40 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 09.48 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 10.18 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 10.49 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 11.16 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 11.37 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 12.47 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 14.43 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 17.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 17.24 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen - Lempuyangan (KA 136)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 21.55 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 01.46 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 03.26 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 03.55 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 04.21 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 04.43 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.09 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 06.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 06.09 WIB
==

Tarif Ekonomi AC: Rp145.000,- s/d Rp245.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api bogowonto (341)tarif kereta api ekonomi ac (158)jadwal kereta bogowonto (125)kereta api bogowonto (116)jadwal keberangkatan kereta api (88)Jadwal bogowonto (83)jadwal kereta api ekonomi ac bogowonto (78)harga kereta api ekonomi ac (65)jadwal ka bogowonto (63)bogowonto jadwal (52)rute bogowonto (50)kereta api bogowonto jadwal (46)rute kereta api Bogowonto (46)jadwal kereta api bogowonto dari jakarta (44)ka bogowonto jadwal (44)kereta bogowonto (43)rute kereta bogowonto (40)jadwal kereta bogowonto dari jakarta (36)jadwal keberangkatan kereta api bogowonto (35)bogowonto ekonomi ac (32)jadwal kereta api ekonomi bogowonto (25)kereta api ekonomi ac bogowonto (25)jadwal kereta api bogowonto ekonomi ac (24)jadwal pemberangkatan kereta bogowonto (23)tarif kereta api bogowonto (21)kereta api bogowonto ac (21)jadwal kereta api bogowonto dari pasar senen (21)jadwal dan tarif kereta api bogowonto (21)Jalur bogowonto (20)Jalur kereta api bogowonto (19)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi ac bogowonto (18)jadwal kereta api ac ekonomi bogowonto (17)ekonomi ac jakarta jogja (16)rute ka bogowonto (15)kereta bogowonto ekonomi ac (15)kereta api ekonomi ac jakarta jogja (15)jadwal kereta api jogja kebumen (15)jadwal bogowonto dari jakarta (15)jadwal kereta api bogowonto dan gajah wong (15)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi ac (14)jadwal keberangkatan kereta bogowonto (14)Jalur kereta bogowonto (13)kereta bogowonto jadwal (13)bogowonto ac (11)bogowonto jakarta jogja (11)tarif bogowonto (11)kereta ekonomi ac bogowonto (11)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta yogyakarta (11)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta jogja (10)bogowonto kereta api jadwal (10)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Bogowonto”

  • ekki syahril
    27 August, 2012, 21:53

    saya minta kepada pt.KAI indonesia agar jalur kereta api bisa menjadi 2 jalur biar tidak bersalipan disaat kereta mau arah pulang atau balik jadi bikin jalur lingkar biar kereta tepat waktu

  • ade
    3 February, 2013, 8:06

    Minggu 3 feb 2013 sy naik kereta bogowonto tujuan senen tp sy kecewa karna br sampe stasiun wates ac sdh mati km seperti berada d aquarium bsr . Tlg bp yg diatas diperhatikan mslh ini karna km merasa kecewa sekali

Leave a Comment