Jadwal Kereta Api Bima

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Bima Relasi Malang – Lawang – Sidoarjo- Surabaya Gubeng – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Sumpiuh – Purwokerto – Cirebon – Jatinegara – Jakarta Gambir PP.

Tujuan Malang – Gambir (KA 41)

  • Dari Stasiun Malang: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 14.02 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 15.18 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 16.35 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 17.16 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 17.41 WIB
  • Dari Stasiun Wilangan: 18.35 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 20.28 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 21.20 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 22.39 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 23.04 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 23.32 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 00.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 02.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 04. 46 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir : 04.56 WIB

Tujuan Gambir – Malang (KA 42)

  • Dari Stasiun Gambir: 16.20 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 19.05 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 21.14 WIB
  • Dari Stasiun Tambak: 22.03 WIB
  • Dari Stasiun Yogyakarta: 23.51 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 00.41 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 02.00 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 03.15 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 03.40 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 06.26 WIB
  • Dari Stasiun Lawang:: 07.37 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 08.03 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp315.000,- s/d Rp420.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.