Jadwal Kereta Api Bima

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Bima Relasi Malang – Lawang – Sidoarjo- Surabaya Gubeng – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Sumpiuh – Purwokerto – Cirebon – Jatinegara – Jakarta Gambir PP.

Tujuan Malang - Gambir (KA 41)

  • Dari Stasiun Malang: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 14.02 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 15.18 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 16.35 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 17.16 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 17.41 WIB
  • Dari Stasiun Wilangan: 18.35 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 20.28 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 21.20 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 22.39 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 23.04 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 23.32 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 00.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 02.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 04. 46 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir : 04.56 WIB

Tujuan Gambir – Malang (KA 42)

  • Dari Stasiun Gambir: 16.20 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 19.05 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 21.14 WIB
  • Dari Stasiun Tambak: 22.03 WIB
  • Dari Stasiun Yogyakarta: 23.51 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 00.41 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 02.00 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 03.15 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 03.40 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 06.26 WIB
  • Dari Stasiun Lawang:: 07.37 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 08.03 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp315.000,- s/d Rp420.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api bima (372)kereta api bima (295)jadwal kereta bima (176)jadwal ka bima (130)kereta bima (102)rute kereta api bima (100)rute kereta bima (70)harga tiket kereta api bima (66)kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (59)rute perjalanan kereta api Bima (59)ka bima (57)kereta api bima jadwal (51)harga tiket kereta bima (49)harga tiket kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (45)jadwal perjalanan kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (45)jadwal keberangkatan kereta api Bima (44)jadwal kereta api bima dari surabaya (44)kereta api bima jakarta surabaya (41)jadwal kereta api bima jakarta surabaya (40)jadwal kereta api bima surabaya jakarta (39)tarif kereta api bima (37)kereta bima jadwal (36)tiket kereta api bima (36)Rute ka bima (35)jalur kereta bima (35)jalur kereta api bima (31)jadwal keberangkatan ka bima (27)jadwal keberangkatan kereta bima (26)jadwal kereta api Bima dari Jakarta (24)bima kereta api (24)harga tiket kereta api bima surabaya jakarta (24)kereta api bima jurusan surabaya (23)jadwal perjalanan kereta api bima (23)tarif kereta bima (22)jadwal perjalanan kereta api bima surabaya jakarta (19)jadwal kereta bima jakarta surabaya (19)jalur KA BIMA (18)rute bima (18)ka bangunkarta (18)jadwal ka bima surabaya-jakarta (16)kereta api bima jurusan surabaya-jakarata (15)harga tiket KA bima (14)harga tiket kereta api bima jurusan surabaya-jakarta (14)kereta api bima surabaya jakarta (13)kereta api bima jurusan surabaya jakarta (13)tiket kereta bima (13)harga kereta api bima (12)rute perjalanan kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (12)jadwal perjalanan kereta api bima jurusan surabaya (11)jadwal kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (10)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment