Jadwal Kereta Api Bima

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Bima Relasi Malang – Lawang – Sidoarjo- Surabaya Gubeng – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Sumpiuh – Purwokerto – Cirebon – Jatinegara – Jakarta Gambir PP.

Tujuan Malang – Gambir (KA 41)

  • Dari Stasiun Malang: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 14.02 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 15.18 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 16.35 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 17.16 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 17.41 WIB
  • Dari Stasiun Wilangan: 18.35 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 20.28 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 21.20 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 22.39 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 23.04 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 23.32 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 00.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 02.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 04. 46 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir : 04.56 WIB

Tujuan Gambir – Malang (KA 42)

  • Dari Stasiun Gambir: 16.20 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 19.05 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 21.14 WIB
  • Dari Stasiun Tambak: 22.03 WIB
  • Dari Stasiun Yogyakarta: 23.51 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 00.41 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 02.00 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 03.15 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 03.40 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 06.26 WIB
  • Dari Stasiun Lawang:: 07.37 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 08.03 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp315.000,- s/d Rp420.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api bima (372)kereta api bima (297)jadwal kereta bima (177)jadwal ka bima (130)kereta bima (103)rute kereta api bima (100)rute kereta bima (70)harga tiket kereta api bima (66)rute perjalanan kereta api Bima (59)kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (59)ka bima (58)kereta api bima jadwal (51)harga tiket kereta bima (49)jadwal perjalanan kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (45)harga tiket kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (45)jadwal keberangkatan kereta api Bima (44)jadwal kereta api bima dari surabaya (44)kereta api bima jakarta surabaya (41)jadwal kereta api bima jakarta surabaya (40)jadwal kereta api bima surabaya jakarta (40)tarif kereta api bima (37)kereta bima jadwal (36)tiket kereta api bima (36)jalur kereta bima (36)Rute ka bima (35)jalur kereta api bima (31)jadwal keberangkatan ka bima (27)jadwal keberangkatan kereta bima (26)bima kereta api (24)jadwal perjalanan kereta api bima (24)harga tiket kereta api bima surabaya jakarta (24)jadwal kereta api Bima dari Jakarta (24)tarif kereta bima (23)kereta api bima jurusan surabaya (23)jadwal perjalanan kereta api bima surabaya jakarta (19)jadwal kereta bima jakarta surabaya (19)jalur KA BIMA (18)ka bangunkarta (18)rute bima (18)jadwal ka bima surabaya-jakarta (16)kereta api bima jurusan surabaya-jakarata (15)harga tiket KA bima (14)harga tiket kereta api bima jurusan surabaya-jakarta (14)tiket kereta bima (13)kereta api bima jurusan surabaya jakarta (13)kereta api bima surabaya jakarta (13)rute perjalanan kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (12)harga kereta api bima (12)jadwal perjalanan kereta api bima jurusan surabaya (11)kereta api bima jurusan surabaya-jakarta (10)jadwal kereta api bima jurusan surabaya ke jakarta (10)jadwal kereta api bima dari purwokerto (2)rute kai bima/ 42 (1)tarip kereta bima madiun jakarta (1)jadwal kereta api bima ke malang 2015 (1)


*update per Februari 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment