Jadwal Kereta Api Banten Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Banten Express Relasi Merak – Tanah Abang – Jakarta Kota PP.

Tujuan Merak – Jakarta

  • Dari Stasiun Merak: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 06.13 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Rangkasbitung: -
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 09.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 10.00 WIB

Dari Jakarta – Merak

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 16.51 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 17.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak 17.41 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api banten express (29)jadwal kereta api serang jakarta (27)banten express (23)jadwal kereta banten express (21)kereta banten express (18)jadwal kereta api ke rangkasbitung (17)jadwal ka banten ekspres (16)jadwal kereta tanah abang merak (16)jadwal kereta api merak tanah abang (14)jadwal kereta api banten ekspres (14)jadwal banten express (12)jadwal kereta api jakarta serang (12)jadwal kereta banten ekspres (12)jadwal kereta ke cilegon (3)jadwal kereta dari purwosari tujuan banten (2)jadwal dan harga tiket kereta api merak jakarta jakarta merak (2)jadwal hereta banten ekspres (2)jadwal keberangkatan kereta api jakarta merak (2)tarif harga kereta api duri kerenceng (2)jadwal kereta api jakarta cilegon (2)jadwal kereta api dari merak ke jakarta (2)kereta dari jakarta ke merak (1)kereta jakarta kota ke cilegon (1)kereta jakarta merak 2014 (1)kereta ke cilegon (1)krl cilegon (1)nomer telfon stasiun kereta api cilegon (1)tarif kereta api dari kota ke stasiun kerenceng 2015 (1)tarif kereta api banten exspress (1)route kereta api dari bandung ke serang (1)stasiun kereta api keberangkatan jakarta-merak (1)kereta api jurusan cilegon-jakarta (1)jadwal kereta api dari sudimara ke merak 2015 (1)jadwal keberangkatan kereta KRL ke Merak (1)jadwal keberangkatan kereta api tujuan jkt-merak (1)jadwal kereta api rangkasbitung merak (1)jadwal keberangkatan kereta api merak-semarang (1)jadwal kereta rangkas bitung-cilegon (1)jadwal kereta tanah abang cilegon (1)jadwal kereta cilegon (1)jadwal kreta banten ekpres dari jakarta kota (1)kerera cklegon jakarta (1)tarif kereta api jakarta krenceng 2015 (1)


*update per Maret 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment