Jadwal Kereta Api Banten Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Banten Express Relasi Merak – Tanah Abang – Jakarta Kota PP.

Tujuan Merak – Jakarta

  • Dari Stasiun Merak: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 06.13 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Rangkasbitung: -
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 09.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 10.00 WIB

Dari Jakarta – Merak

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 16.51 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 17.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak 17.41 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api banten express (29)jadwal kereta api serang jakarta (27)banten express (23)jadwal kereta banten express (21)kereta banten express (18)jadwal kereta api ke rangkasbitung (17)jadwal kereta tanah abang merak (16)jadwal ka banten ekspres (16)jadwal kereta api banten ekspres (14)jadwal kereta api merak tanah abang (14)jadwal kereta banten ekspres (12)jadwal banten express (12)jadwal kereta api jakarta serang (12)rute kerata api jakarta serang (7)kereta api jakarta merak 2014 (5)kereta api exsekutif jakarta-merak (4)jadwal keberangkatan kereta api dari stasiun serang (3)kereta api merak jakarta (3)jadwal kereta api banten expres (3)kereta api jurusan merak jakarta (3)jadwal kereta api tanah abang - merak (3)jadwal kereta api jurusan cilegon (3)stasiun cilegon (3)jadwal keberangkatan ka tn abang - cilegon (3)jadwal kereta api tanah abang merak (3)harga tiket kereta api jakarta rangkasbitung (2)jadwalkeretaapikebayoranrangkasbitung (2)bus jakarta ke serang kereta (2)jadwal kereta api serang (2)tiket kereta api jakarta serang (2)bus dari serang banten ke stasiun gambir (2)jadwal kereta api tujuan rangkasbitung (2)jadwal keberangkatan kereta api jakarta - merak 2014 (2)jadwal kereta api banten express juni 2014 (2)jadwal kereta serang rangkasbitung (2)no telp stasiun kereta api merak (2)jadwal kereta expres solo merak (2)jadwal kereta dari merak ke jakarta (2)kereta api banten express (2)kereta tanah abang rangkasbitung (2)jadwal kereta api cilegon (2)jadwal kereta stasiun maja - merak (2)tujuan duri rangkas (2)k a jkt serang (1)ka jakarta serang (1)kereta api jurusan jakarta serang (1)kereta api jakarta rangkasbitung (1)kendaraan untuk ke cilegon dari jakarta (1)kereta api jakarta cilegon (1)kereta api banten ekspres (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment