Jadwal Kereta Api Banten Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Banten Express Relasi Merak – Tanah Abang – Jakarta Kota PP.

Tujuan Merak – Jakarta

  • Dari Stasiun Merak: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 06.13 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Rangkasbitung: -
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 09.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 10.00 WIB

Dari Jakarta – Merak

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 16.51 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 17.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak 17.41 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api banten express (29)jadwal kereta api serang jakarta (27)banten express (23)jadwal kereta banten express (21)kereta banten express (18)jadwal kereta api ke rangkasbitung (17)jadwal kereta tanah abang merak (16)jadwal ka banten ekspres (16)jadwal kereta api merak tanah abang (14)jadwal kereta api banten ekspres (14)jadwal kereta api jakarta serang (12)jadwal banten express (12)jadwal kereta banten ekspres (12)kereta api jakarta merak 2014 (5)kereta api exsekutif jakarta-merak (4)stasiun cilegon (3)jadwal kereta api jurusan cilegon (3)kereta api jurusan merak jakarta (3)jadwal kereta api tanah abang merak (3)jadwal keberangkatan kereta api dari stasiun serang (3)jadwal keberangkatan ka tn abang - cilegon (3)jadwal kereta api tanah abang - merak (3)bus jakarta ke serang kereta (2)jadwal kereta dari merak ke jakarta (2)jadwal kereta stasiun maja - merak (2)jadwal kereta expres solo merak (2)bus dari serang banten ke stasiun gambir (2)jadwal kereta api cilegon (2)jadwal kereta api banten express juni 2014 (2)jadwal keberangkatan kereta api jakarta - merak 2014 (2)tujuan duri rangkas (2)jadwalkeretaapikebayoranrangkasbitung (2)jadwal kereta api tujuan rangkasbitung (2)tiket kereta api jakarta serang (2)no telp stasiun kereta api merak (2)kereta api tujuan merak (1)kereta api banten ekspres jadwal (1)kereta api dari cilegon ke tanah abang (1)kendaraan untuk ke cilegon dari jakarta (1)kereta api merak - tanah abang (1)kereta api jakarta cilegon (1)kereta api jurusan jakarta serang (1)kereta api jakarta rangkasbitung (1)kereta api jakarta rangkas (1)kereta cawang ke rangkasbitung (1)kereta dari stasiun krenceng ke stasiun jatinegara (1)transportasi jakarta banten (1)stasiun merak 2014 (1)rute kereta api banten express (1)rute banten ekspress (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment