Jadwal Kereta Api Banten Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Banten Express Relasi Merak – Tanah Abang – Jakarta Kota PP.

Tujuan Merak – Jakarta

  • Dari Stasiun Merak: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 06.13 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Rangkasbitung: -
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 09.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 10.00 WIB

Dari Jakarta – Merak

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 16.51 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 17.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak 17.41 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api banten express (29)jadwal kereta api serang jakarta (27)banten express (23)jadwal kereta banten express (21)kereta banten express (18)jadwal kereta api ke rangkasbitung (17)jadwal kereta tanah abang merak (16)jadwal ka banten ekspres (16)jadwal kereta api merak tanah abang (14)jadwal kereta api banten ekspres (14)jadwal kereta banten ekspres (12)jadwal kereta api jakarta serang (12)jadwal banten express (12)kereta api jakarta merak 2014 (5)kereta api jurusan merak jakarta (3)stasiun cilegon (3)jadwal kereta api tanah abang merak (3)jadwal keberangkatan kereta api dari stasiun serang (3)jadwal kereta api jurusan cilegon (3)bus dari serang banten ke stasiun gambir (2)jadwalkeretaapikebayoranrangkasbitung (2)no telp stasiun kereta api merak (2)tiket kereta api jakarta serang (2)jadwal kereta dari merak ke jakarta (2)rute banten ekspress (1)kereta api jurusan jakarta serang (1)transportasi jakarta banten (1)stasiun kereta di banten (1)kereta api tujuan merak (1)kereta ekonomi jakarta rangkasbitung (1)kereta jakarta rangkasbitung (1)peta jalur kereta api jakarta merak banten (1)kereta ke merak dari jakarta (1)stasiun serang (1)kereta api jakarta cilegon (1)kereta api banten ekspres jadwal (1)jadwalkeretaapirangkasjaya (1)dari duri ke rangkas (1)harga tiket ka banten ekspres (1)jadwal cilegon express (1)jadwal keberangkatan tanah abang- cilegon (1)jadwal kereta api dari tanah abang ke karangantu (1)jadwal kereta api ekonomi ke rangkasbitung (1)jadwal kereta api stasiun rangkas (1)jadwal kereta api tanah abang -serpong pp 2014 (1)jadwal kereta dari merak (1)jadwal kereta jakarta cilegon september 2014 (1)jadwal kereta jakarta kota merak (1)jadwal kereta kalimaya banten express cilegon-jakarta (1)jadwal kereta ke banten (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment