Jadwal Kereta Api Banten Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Banten Express Relasi Merak – Tanah Abang – Jakarta Kota PP.

Tujuan Merak – Jakarta

  • Dari Stasiun Merak: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 06.13 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Rangkasbitung: -
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 09.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 10.00 WIB

Dari Jakarta – Merak

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 16.51 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 17.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak 17.41 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api banten express (29)jadwal kereta api serang jakarta (27)banten express (23)jadwal kereta banten express (21)kereta banten express (18)jadwal kereta api ke rangkasbitung (17)jadwal ka banten ekspres (16)jadwal kereta tanah abang merak (16)jadwal kereta api banten ekspres (14)jadwal kereta api merak tanah abang (13)jadwal kereta api jakarta serang (12)jadwal banten express (12)jadwal kereta banten ekspres (12)rute kerata api jakarta serang (7)kereta api exsekutif jakarta-merak (4)jadwal kereta api tanah abang - merak (3)kereta api jakarta merak 2014 (3)jadwal kereta merak tanah abang (3)jadwal kereta api banten expres (3)jadwal keberangkatan ka tn abang - cilegon (3)jadwal kereta merak-jakarta (3)kereta api merak jakarta (3)stasiun cilegon (3)jadwal kereta stasiun maja - merak (2)kereta api banten express (2)jadwal kereta api jurusan cilegon (2)jadwal kereta api serang (2)jadwal kereta api banten express juni 2014 (2)jadwal kereta serang rangkasbitung (2)jadwal kereta expres solo merak (2)jadwal kereta api tujuan rangkasbitung (2)jadwal kereta api di cilegon 2014 (2)kereta tanah abang rangkasbitung (2)harga tiket kereta api jakarta rangkasbitung (2)bus jakarta ke serang kereta (2)jadwal keberangkatan kereta api dari stasiun serang (2)tujuan duri rangkas (2)jadwal keberangkatan kereta api jakarta - merak 2014 (2)harga dan jam kereta ke rangkasbitung (2)jadwal kereta api cilegon (2)tiket kerata api bandung banten (1)kereta api jakarta rangkas (1)transportasi dari jakarta ke cilegon (1)kereta api jurusan cilegon-jakarta (1)kereta api dari jakarta ke tangerang banten (1)kereta api dari cilegon ke tanah abang (1)jalur kereta api tanah abang - bandung (1)jam keberangkatan kereta api tujuan staiun tanah abang merak (1)k a jkt serang (1)ka jakarta serang (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment