Jadwal Kereta Api Banten Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Banten Express Relasi Merak – Tanah Abang – Jakarta Kota PP.

Tujuan Merak – Jakarta

  • Dari Stasiun Merak: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 06.13 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Rangkasbitung: -
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 09.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 10.00 WIB

Dari Jakarta – Merak

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 16.51 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 17.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak 17.41 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api banten express (29)jadwal kereta api serang jakarta (27)banten express (23)jadwal kereta banten express (21)jadwal kereta api ke rangkasbitung (17)kereta banten express (17)jadwal ka banten ekspres (16)jadwal kereta tanah abang merak (16)jadwal kereta api banten express 2013 (14)jadwal kereta api banten ekspres (14)jadwal kereta api merak tanah abang (13)jadwal kereta api jakarta serang (12)jadwal banten express (12)jadwal kereta banten ekspres (11)kereta api banten express (8)rangkas bitung (7)stasiun cilegon (5)kereta jakarta cilegon (5)jadwal kereta api rangkasbitung (5)kereta cilegon jakarta (4)transportasi cilegon (3)stasiun serang (3)banten ekspress (3)jadwal kereta api tujuan dari jakarta ke merak (2)transportasi ke cilegon (2)jadwal kereta merak tanah abang (2)kereta api merak tanah abang (2)travel ke merak (2)kereta merak jakarta kota (2)kereta api banten ekspres ac (2)jadwal stasiun krenceng (2)jadwal kereta api bandung serang banten (2)kereta-api info serang (1)krl banten express (1)kereta api serpong-serang (1)krl cilegon-jakarta (1)ongkos bus rangkas-yogyakarta (1)pt kai jadwal keberangkatan kereta jurusan solo stasiun cilegon banten tahun 2014 (1)jurusan stasiun yogyakarta menuju cilegon (1)jam pemberangkatqn kereta api ac banten ke merak (1)jalur kereta api tanah abang - rangkas (1)jakarta-serang jam 4 pagi (1)rute krl dari jakarta kota ke rangkas bitung (1)travel jakarta rangkasbitung (1)stasiun kereta serang (1)keteta ke merak (1)update nomor telepon stasiun tanah abang (1)tarif kereta tanah abang ke krenceng cilegon (1)tiket kereta jakarta cilegon (1)kereta jakarta-rangkas (1)


*update per April 2014

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment