Jadwal Kereta Api Banten Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Banten Express Relasi Merak – Tanah Abang – Jakarta Kota PP.

Tujuan Merak – Jakarta

  • Dari Stasiun Merak: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 06.13 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Rangkasbitung: -
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 09.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 10.00 WIB

Dari Jakarta – Merak

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 16.51 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 17.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak 17.41 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api banten express (29)jadwal kereta api serang jakarta (27)banten express (23)jadwal kereta banten express (21)kereta banten express (18)jadwal kereta api ke rangkasbitung (17)jadwal ka banten ekspres (16)jadwal kereta tanah abang merak (16)jadwal kereta api merak tanah abang (14)jadwal kereta api banten ekspres (14)jadwal kereta banten ekspres (12)jadwal banten express (12)jadwal kereta api jakarta serang (12)kereta api jakarta merak 2014 (5)jadwal kereta api tanah abang merak (3)kereta api jurusan merak jakarta (3)jadwal keberangkatan kereta api dari stasiun serang (3)no telp stasiun kereta api merak (2)jadwal kereta dari merak ke jakarta (2)tiket kereta api jakarta serang (2)bus dari serang banten ke stasiun gambir (2)kereta api jakarta cilegon (1)kereta api banten ekspres jadwal (1)bus dari cilegon ke tayu (1)kereta ekonomi jakarta rangkasbitung (1)kereta jakarta rangkasbitung (1)kereta api jurusan jakarta serang (1)rute banten ekspress (1)stasiun kereta di banten (1)stasiun serang (1)jadwalkeretaapirangkasjaya (1)jadwal stasiun kereta cilegon (1)jadwal kereta api dari tanah abang ke karangantu (1)jadwal kereta api ekonomi ke rangkasbitung (1)jadwal keberangkatan tanah abang- cilegon (1)jadwal keberangkata kereta expres tanah abang merak (1)jadwal cilegon express (1)jadwal kereta api stasiun rangkas (1)jadwal kereta api tanah abang -serpong pp 2014 (1)harga tiket ka banten ekspres (1)dari duri ke rangkas (1)jadwal kereta dari merak (1)jadwal kereta jakarta cilegon september 2014 (1)jadwal kereta jakarta kota merak (1)jadwal kereta kalimaya banten express cilegon-jakarta (1)jadwal kereta ke merak banten (1)transportasi jakarta banten (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment