Jadwal Kereta Api Banten Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Banten Express Relasi Merak – Tanah Abang – Jakarta Kota PP.

Tujuan Merak – Jakarta

  • Dari Stasiun Merak: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 06.13 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Rangkasbitung: -
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 09.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 10.00 WIB

Dari Jakarta – Merak

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 16.51 WIB
  • Dari Stasiun Karangantu: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Krenceng: 17.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak 17.41 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api banten express (29)jadwal kereta api serang jakarta (27)banten express (23)jadwal kereta banten express (21)jadwal kereta api ke rangkasbitung (17)kereta banten express (17)jadwal kereta tanah abang merak (16)jadwal ka banten ekspres (16)jadwal kereta api banten express 2013 (14)jadwal kereta api banten ekspres (14)jadwal kereta api merak tanah abang (13)jadwal kereta api jakarta serang (12)jadwal banten express (12)jadwal kereta banten ekspres (11)kereta api banten express (8)rangkas bitung (7)jadwal kereta api rangkasbitung (5)stasiun cilegon (5)kereta jakarta cilegon (5)kereta cilegon jakarta (4)transportasi cilegon (3)stasiun serang (3)banten ekspress (3)transportasi ke cilegon (2)jadwal kereta merak tanah abang (2)jadwal kereta api tujuan dari jakarta ke merak (2)travel ke merak (2)kereta merak jakarta kota (2)kereta api merak tanah abang (2)kereta api banten ekspres ac (2)jadwal stasiun krenceng (2)jadwal kereta api bandung serang banten (2)kereta expres merak tanah abang (1)kereta cilegon tanah abang (1)travel jakarta rangkasbitung (1)jam pemberangkatqn kereta api ac banten ke merak (1)update nomor telepon stasiun tanah abang (1)kereta api serpong-serang (1)jurusan stasiun yogyakarta menuju cilegon (1)angkutan dari stasiun cilegon (1)kereta jakarta-rangkas (1)tiket kereta jakarta cilegon (1)rute krl dari jakarta kota ke rangkas bitung (1)rute kereta rangkasbitung (1)stasiun kereta api kota serang merak surabaya (1)pt kai jadwal keberangkatan kereta jurusan solo stasiun cilegon banten tahun 2014 (1)ongkos bus rangkas-yogyakarta (1)stasiun kereta serang (1)krl cilegon-jakarta (1)tarif kereta tanah abang ke krenceng cilegon (1)


*update per April 2014

Leave a Comment