Jadwal Kereta Api Bangunkarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Bangunkarta Relasi Surabaya Gubeng – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Paron – Sragen – Semarang Tawang – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Cirebon – Jatinegara – Jakarta Gambir PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Gambir (KA 53)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 14.15 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 14.56 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 15.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 15.56 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 16.50 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 18.06 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 21.48 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.16 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 23.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.17 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 02.27 WIB

Tujuan Gambir – Surabaya Gubeng (KA 54)

  • Dari Stasiun Gambir: 19.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.06 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.04 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 23.28 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan:  23.56 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 01.09 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 03.58 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 04.25 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 05.10 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 05.47 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 06.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 06.43 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp265.000,- s/d Rp360.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api bangunkarta (107)jadwal kereta bangunkarta (85)kereta bangunkarta (83)jadwal kereta api bangun karta (68)Kereta api bangun karta (60)KERETA API BANGUNKARTA (59)harga tiket kereta api bangun karta (57)jadwal ka bangunkarta (54)rute kereta api bangunkarta (48)Jadwal kereta bangun karta (45)jadwal bangunkarta (40)kereta bangun karta (36)rute kereta bangunkarta (31)jadwal kereta api bangunkarta eksekutif (25)jadwal keberangkatan kereta api bangunkarta (23)bangun karta (21)bangunkarta (20)ka gumarang jadwal (19)harga tiket bangunkarta (19)rute bangunkarta (17)harga tiket kereta api bangunkarta eksekutif (17)jadwal kereta api bangunkarta dari jakarta (17)kereta api bangunkarta jadwal (16)harga tiket bangun karta (16)rute ka bangunkarta (14)tarif kereta bangunkarta (14)jadwal bangun karta (13)jadwal keberangkatan kereta bangunkarta (12)jadwal keberangkatan kereta api bangun karta (11)tarif kereta api bangunkarta (11)rute kereta semarang gubeng bangun karta (1)jalur kereta bangunkarta (1)jadwal keberangkatan kereta dari madiun ke jakarta kereta bangun karta (1)JADWAL KERETA API BANGGUNKARTA (1)jadwal kereta api bangunkarta dari nganjuk ke jakarta november 2014 (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment