Jadwal Kereta Api Bangunkarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Bangunkarta Relasi Surabaya Gubeng – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Paron – Sragen – Semarang Tawang – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Cirebon – Jatinegara – Jakarta Gambir PP

Tujuan Surabaya Gubeng - Gambir (KA 53)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 14.15 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 14.56 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 15.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 15.56 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 16.50 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 18.06 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 21.48 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.16 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 23.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.17 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 02.27 WIB

Tujuan Gambir – Surabaya Gubeng (KA 54)

  • Dari Stasiun Gambir: 19.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.06 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.04 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 23.28 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan:  23.56 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 01.09 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 03.58 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 04.25 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 05.10 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 05.47 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 06.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 06.43 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp265.000,- s/d Rp360.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api bangunkarta (107)jadwal kereta bangunkarta (85)kereta bangunkarta (82)jadwal kereta api bangun karta (67)Kereta api bangun karta (60)KERETA API BANGUNKARTA (58)harga tiket kereta api bangun karta (57)jadwal ka bangunkarta (54)rute kereta api bangunkarta (48)Jadwal kereta bangun karta (45)jadwal bangunkarta (40)kereta bangun karta (36)rute kereta bangunkarta (31)jadwal kereta api bangunkarta eksekutif (25)jadwal keberangkatan kereta api bangunkarta (22)bangunkarta (20)bangun karta (20)ka gumarang jadwal (19)harga tiket bangunkarta (19)jadwal kereta api bangunkarta dari jakarta (17)rute bangunkarta (17)harga tiket kereta api bangunkarta eksekutif (17)harga tiket bangun karta (16)kereta api bangunkarta jadwal (16)tarif kereta bangunkarta (14)rute ka bangunkarta (14)jadwal bangun karta (13)jadwal keberangkatan kereta bangunkarta (12)jadwal keberangkatan kereta api bangun karta (11)tarif kereta api bangunkarta (11)kereta api bangunkarta 2014 (3)jadwalkeretabangunkarta (2)jadwal perjalanan kereta api bangunkerta (2)harga tiket kereta api bangun karta semarang jakarta (1)rute kereta api bangunkarta executive (1)harga ticket kereta api jakarta jombang (1)tiket kereta api bangun karta (1)jadwal kereta api bangunkarta jakarta jombang ekonomi (1)kereta bangun kerta (1)kereta api executive jombang (1)jadwal ka bangunkarta 2014 (1)keereta api bangun karta (1)jadwal kereta bangunkarta 2014 (1)jombang-pekalongan (1)jadwal kreta bangun karta jombang ke jakarta (1)jadwal kedatangan kereta api eksekutiv bangunkarta distasiun gambir (1)tiket kereta bangunkarta tujuan nganjuk (1)


*update per Agustus 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment