Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Argo Wilis Relasi Surabaya Gubeng – Jombang – Kertosono – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Kroya – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 5)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 09.16 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 10.34 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 11.24 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 12.20 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 15.10 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 17.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 18.44 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Gubeng (KA 6)

  • Dari Stasiun Bandung: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 10.19 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 11.15 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.04 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 16.48 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.05 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 19.21 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 20.15 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp380.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

Incoming search terms:

    argo wilis (97)jadwal kereta api argo wilis (87)rute argo wilis (52)kereta api argo wilis (52)jadwal ka turangga (44)jadwal keberangkatan kereta api argo wilis (40)rute kereta api argo wilis (37)jadwal argo wilis (34)argo wilis jadwal (33)kereta argo wilis (21)jadwal kereta argo wilis jogja bandung (18)jadwal ka argo wilis (17)jadwal kereta argo wilis (17)jadwal kereta api argo wilis bandung yogyakarta (17)argowilis (15)jadwal kereta api argo wilis bandung - yogyakarta (15)harga tiket argo wilis (14)argo wilis rute (10)tiket kereta api argo wilis surabaya yogyakarta (2)argo wilis jogja surabaya (2)JADWAL KERETA ARGOWILIS BANDUNG-YOGYAKARTA (2)tarif tiket ka Argowilis 2014 (1)www kereta argo (1)rute kereta api argo wilis solo balapan (1)jadwal pemberangkatan kereta api eksekutif argo wilis dari stasiun kutoarjo (1)jadwal pemberangkatan kereta api eksekutif argo wilis dari stasiun tugu menuju ke stasiun bandung (1)Jadwal pemberangkatan kereta eksekutif argo Wilis dari Kutoarjo menuju Bandung (1)pemberhentian kereta argo wilis (1)jadwal perjalanan kereta api argo wilis (1)rute perjalanan kereta api argo wilis (1)jadwal tiket keberangkatan kereta api dari jombang (1)rute stasiun kereta api surabaya tasikmalaya (1)kereta api argo dari yogyakarta ke surabaya (1)kereta api argo eksekutif argo wilis dari kutoarjo menuju bandung (1)kereta api surabaya - yogyakarta (1)ka argo wilis (1)jadwal pemberangkatan argo wilis dari bandung (1)jadwal kereta api madiun surabaya argo wilis (1)jadwal ka argo wilis surabaya bandung (1)jadwal agrowilis kereta (1)harga tiket kereta api argowilis surabaya jogjakarta (1)HARGA TIKET KERETA API ARGO WILIS DARI SURABAYA GUBENG KE JOGJAKARTA TERBARU (1)harga tiket kereta api argo wilis bandung-surabaya (1)harga tiket argo wilis surabaya yogyakarta (1)harga tiket argo wilis dari solo (1)argo wilis eksekutif solo bandung (1)Jadwal keberangkatan & harga tiket eksekutif KA ARGO WILIS BDG-SBY (1)jadwal keberangkatan ka argo wilis (1)jadwal kereta api eksekutif dari bandung menuju kutoarjo (1)jadwal kereta api argowilis (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment