Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Argo Wilis Relasi Surabaya Gubeng – Jombang – Kertosono – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Kroya – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 5)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 09.16 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 10.34 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 11.24 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 12.20 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 15.10 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 17.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 18.44 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Gubeng (KA 6)

  • Dari Stasiun Bandung: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 10.19 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 11.15 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.04 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 16.48 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.05 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 19.21 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 20.15 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp380.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

Incoming search terms:

    argo wilis (97)jadwal kereta api argo wilis (87)kereta api argo wilis (52)rute argo wilis (52)jadwal ka turangga (44)jadwal keberangkatan kereta api argo wilis (40)rute kereta api argo wilis (37)jadwal argo wilis (35)argo wilis jadwal (33)kereta argo wilis (22)jadwal kereta argo wilis jogja bandung (18)jadwal kereta api argo wilis bandung yogyakarta (17)jadwal ka argo wilis (17)jadwal kereta argo wilis (17)jadwal kereta api argo wilis bandung - yogyakarta (15)argowilis (15)harga tiket argo wilis (14)argo wilis rute (10)argo wilis jogja surabaya (2)tiket kereta api argo wilis surabaya yogyakarta (2)kereta api surabaya - yogyakarta (1)pemberhentian kereta argo wilis (1)argo tikelt wilis jogja (1)rute kereta api argo wilis solo balapan (1)rute perjalanan kereta api argo wilis (1)rute stasiun kereta api surabaya tasikmalaya (1)jalur kereta argowilis (1)jadwal pemberangkatan argo wilis dari bandung (1)argo wilis eksekutif solo bandung (1)argo wilis kereta api jogja tugu - surabaya gubengwww kereta-api com (1)argo wilis sby solo pp (1)harga tiket kereta api argo wilis bandung-surabaya (1)HARGA TIKET KERETA API ARGO WILIS DARI SURABAYA GUBENG KE JOGJAKARTA TERBARU (1)jadwal kereta api argo wilis solo bandung (1)jadwal kereta api argowilis (1)jadwal kereta api bandung yogyakarta argo wilis (1)jadwal kereta api eksekutif argo wilis surabaya jogjakarta (1)jadwal kereta api madiun surabaya argo wilis (1)www kereta argo (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment