Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Argo Wilis Relasi Surabaya Gubeng – Jombang – Kertosono – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Kroya – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 5)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 09.16 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 10.34 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 11.24 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 12.20 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 15.10 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 17.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 18.44 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Gubeng (KA 6)

  • Dari Stasiun Bandung: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 10.19 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 11.15 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.04 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 16.48 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.05 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 19.21 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 20.15 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp380.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

Incoming search terms:

    argo wilis (95)jadwal kereta api argo wilis (86)rute argo wilis (52)kereta api argo wilis (52)jadwal ka turangga (44)jadwal keberangkatan kereta api argo wilis (40)rute kereta api argo wilis (37)jadwal argo wilis (34)argo wilis jadwal (33)kereta argo wilis (21)jadwal kereta argo wilis jogja bandung (18)jadwal kereta api argo wilis bandung yogyakarta (17)jadwal ka argo wilis (17)jadwal kereta argo wilis (17)jadwal kereta api argo wilis bandung - yogyakarta (15)argowilis (15)harga tiket argo wilis (14)argo wilis rute (10)JADWAL KERETA ARGOWILIS BANDUNG-YOGYAKARTA (2)kereta bandung yogja (2)jadwal pemberangkatan kereta api eksekutif argo wilis dari stasiun tugu menuju ke stasiun bandung (1)Jadwal pemberangkatan kereta eksekutif argo Wilis dari Kutoarjo menuju Bandung (1)jadwal pemberangkatan kereta api eksekutif argo wilis dari stasiun kutoarjo (1)jadwal perjalanan kereta api argo wilis (1)jadwal tiket keberangkatan kereta api dari jombang (1)ka argo wilis (1)kereta api argo dari yogyakarta ke surabaya (1)kereta api argo eksekutif argo wilis dari kutoarjo menuju bandung (1)kereta api surabaya - yogyakarta (1)argo wilis dari yogya ke surabaya (1)tarif tiket ka Argowilis 2014 (1)jadwal ka argo wilis surabaya bandung (1)Jadwal kereta argo willis (1)jadwal keberangkatan kereta api dari kutorajo menuju bandung (1)Jadwal keberangkatan & harga tiket eksekutif KA ARGO WILIS BDG-SBY (1)jadwal keberangkatan ka argo wilis (1)harga tiket argo wilis dari solo (1)jadwal agrowilis kereta (1)jadwal keberangkatan kereta api eksekutif argo wilis dari stasiun kutoarjo menuju bandung (1)jadwal kedatanggan kereta api argo wilis dari stasiun tugu ke kutoarjo (1)jadwal kedatanggan kereta api eksekutif argo wilis dari bandung menuju kutoarjo (1)jadwal kereta api argo eksekutif argo wilis dari stasiun kutoarjo menuju stasiun bandung (1)harga tiket kereta api argowilis surabaya jogjakarta (1)harga tiket ka argo wilis surabaya jogja (1)harga tiket argo wilis surabaya yogyakarta (1)jadwal kereta api argo wilis yogyakarta bandung (1)jadwal kereta api eksekutif dari bandung menuju kutoarjo (1)jadwal kereta api madiun surabaya argo wilis (1)harga tiket argo wilis madiun surabaya (1)www kereta argo (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment