Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Argo Wilis Relasi Surabaya Gubeng – Jombang – Kertosono – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Kroya – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 5)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 09.16 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 10.34 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 11.24 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 12.20 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 15.10 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 17.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 18.44 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Gubeng (KA 6)

  • Dari Stasiun Bandung: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 10.19 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 11.15 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.04 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 16.48 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.05 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 19.21 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 20.15 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp380.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

Incoming search terms:

    argo wilis (97)jadwal kereta api argo wilis (89)rute argo wilis (52)kereta api argo wilis (52)jadwal ka turangga (44)jadwal keberangkatan kereta api argo wilis (40)rute kereta api argo wilis (37)jadwal argo wilis (35)argo wilis jadwal (33)kereta argo wilis (22)jadwal kereta argo wilis jogja bandung (18)jadwal ka argo wilis (17)jadwal kereta argo wilis (17)jadwal kereta api argo wilis bandung yogyakarta (17)jadwal kereta api argo wilis bandung - yogyakarta (15)argowilis (15)harga tiket argo wilis (14)argo wilis rute (10)jadwal ka agrowilis (3)kereta api argo wilis dari jogya (3)argo wilis jogja surabaya (2)jadwal keberangkatan argo wilis dari yogyakarta menuju surabaya (2)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment