Jadwal Kereta Api Argo Lawu

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Argo Lawu Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Purwokerto – Cirebon – Jakarta Gambir PP.

Tujuan Solo Balapan – Gambir (KA 7)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 08.56 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 09.26 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 11.53 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 13.55 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 16.27 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 16.37 WIB

Tujuan Gambir – Solo Balapan (KA 8)

  • Dari Stasiun Gambir: 20.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 23.04 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 01.04 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 02.35 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 03.30 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 03.54 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan : 04.17 WIB

===

Tarif Eksekutif: Rp255.000,- s/d Rp400.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

Incoming search terms:

    jadwal kereta api argo lawu (158)jadwal kereta argo lawu (105)argo lawu (90)jadwal kereta api stasiun balapan (86)jadwal argo lawu (66)jadwal ka argo lawu (58)rute argo lawu (41)argo lawu jadwal (36)tarif argo lawu (34)harga tiket kereta api argo lawu (31)Jadwal keberangkatan kereta api argo lawu (30)jadwal keberangkatan argo lawu (30)jadwal kereta api argolawu (23)tiket kereta api argo lawu (23)tarif kereta api argo lawu (21)harga tiket kereta argo lawu Jakarta-Solo (18)rute kereta api argo lawu (18)kereta argo lawu (18)jadwal kereta api argo lawu solo jakarta (16)harga kereta api argo lawu (16)jadwal kereta api argo lawu solo-jakarta (16)kereta argo lawu jadwal (15)argo lawu jogja (14)harga tiket kereta api jakarta solo balapan (14)harga tiket kereta argo lawu (10)harga tiket kereta api argo lawu solo jakarta (10)jadwal kereta argo lawu jakarta solo (10)harga tiket ka argo lawu jakarta solo 2014 (2)tiket kereta api argolawu (1)stasiun pemberhentian kereta api argo lawu (1)harga tiket argo lawu gambir solo (1)jadwal kereta api yogyakarta purwokerto (1)harga tiket ka argo dari gambir ke solo (1)jadwal kereta api gambir tujuan solo balapan (1)harga tiket kereta api eksekutif jakarta solo (1)jadwal argo lawu jogja (1)jadwal Argo Lawu jakarta yogya (1)jadwal argo lawu 2014 (1)www jadwal kereta api argo lawu com (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment