Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Argo Dwipangga Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Purwokerto – Cirebon – Jakarta Gambir PP

Tujuan Solo Balapan – Gambir (KA 9)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 19.52 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 22.53 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 00.55 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.26 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 03.36 WIB

Tujuan Gambir – Solo Balapan (KA 10)

  • Dari Stasiun Gambir: 08.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.00 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.35 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 15.29 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 15.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan : 16.16 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp255.000,- s/d Rp400.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

Incoming search terms:

    jadwal kereta api argo dwipangga (100)argo dwipangga (47)jadwal kereta argo dwipangga (47)argo dwipangga jadwal (36)jadwal ka argo dwipangga (34)kereta api argo lawu (32)jadwal keberangkatan kereta api argo dwipangga (30)rute argo dwipangga (25)kereta api argo dwipangga (21)tarif kereta api argo dwipangga (18)KA ARGO DWIPANGGA (15)jadwal kereta dwipangga (13)jadwal keberangkatan kereta argo lawu (12)jadwal kereta api ke solo dari gambir (12)yhs-lavasoft (5)jadwal argo dwipangga 2014 (1)ka dwipangga (1)kereta api argi dwipangga gambir - solo (1)harga tiket kereta argo dwi pangga lebaran 2014 (1)harga tiket aryo dwipangga (1)Harga tiket argo dwi pangga (1)argo dwipangga 2014 (1)jadwal kereta api argo dwipangga jakarta solo (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment