Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Argo Dwipangga Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Purwokerto – Cirebon – Jakarta Gambir PP

Tujuan Solo Balapan – Gambir (KA 9)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 19.52 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 22.53 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 00.55 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.26 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 03.36 WIB

Tujuan Gambir – Solo Balapan (KA 10)

  • Dari Stasiun Gambir: 08.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.00 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.35 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 15.29 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 15.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan : 16.16 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp255.000,- s/d Rp400.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)



*update per Agustus 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.